0.00
0 читателей, 4869 топиков

Одноэтажный дом в современном стиле/Обзор дома/Скандинавский минимализм/PETRA eco village


Одноэтажный дом в современном стиле. Обзор дома. Скандинавский минимализм. PETRA eco village
Вдохновляйтесь и покупайте в La Redoute – bit.ly/2YFY9ol
По промокоду 4120 получите скидку 51 % на ваш заказ на сайте La Redoute. Промокод не действует на товары с надписью «финальная цена», суммируется со скидками.

Отдых душой и телом в PETRA eco village — www.instagram.com/petra.village/
В этом видео я покажу вам современный дом во Владимирской области в PETRA eco village. Это одноэтажный дом со стильным дизайном и удобной планировкой. Дом по внешнему контуру имеет размеры 6х11, а внутренняя общая площадь дома — 45 м2. По площади дом, как небольшая двухкомнатная квартира, но по своему удобству, конечно, же гораздо удобнее. Планировка дома так спланирована, что внутри просторно и очень уютно. Смотрите видеообзор, чтобы посмотреть все нюансы этого дома.


► Моя страница во ВКонтакте — vk.com/id10867828
► Мой инстаграм — www.instagram.com/ivanvideohouse/
Предложения по сотрудничеству и рекламе пишите на эл.почту: adterritoriyadoma@yandex.ru

Видео снимаю на Fujifilm X-T3 объектив Fujifilm XF 10-24mm

Подписывайтесь на канал! Будет интересно!
Чтобы выбрать интересующую тему, перейдите в раздел плейлисты на канале goo.gl/JaafCc

Одноэтажный мини-дом за 1 500 000 рублей: опыт молодых самостройщиков // FORUMHOUSE


Наши новые герои решили, что ипотека в это непростое время — не самое разумное решение и взялись за строительство каркасного дома. Своими руками. В результате, через 9 месяцев родился маленький, но очень уютный дом. И что самое главное — за вполне разумные деньги. О своем опыте, выводах и ошибках нам расскажет Тимика Лунина.

Инстаграм Лунины: www.instagram.com/my_home_lu/

#дом #каркасник #своимируками

FORUMHOUSE — ваш путь к собственному дому!

С нами вы сможете принять решение о переезде из квартиры в загородный дом. Пройти путь от поиска подходящего участка, выбора идеального проекта дома, оптимальной технологии строительства, качественных материалов до надежной строительной бригады на Бирже FORUMHOUSE.
www.forumhouse.ru/exchange
Узнаете, как построить собственный дом, даже если вы новичок в этом деле, потому что форум собрал единомышленников — самозастройщиков, готовых поделиться собственным опытом, продуманными и оригинальными решениями.
www.forumhouse.ru/forums/24/
Сможете получить консультацию от практикующих профессионалов и узнать о самых актуальных технологиях во всех сферах строительства в разделе АКАДЕМИЯ FORUMHOUSE.
www.forumhouse.ru/academy
Максимальная концентрация полезных советов и актуальных новостей на странице Журнала FORUMHOUSE
www.forumhouse.ru/journal
Построили дом и вам есть что рассказать? Пишите на video@forumhouse.ru и станьте героями сюжета.

Уже более 1 000 000 человек подписались на канал.
Сделаем его еще лучше вместе с вами!
Мы рады любому сотрудничеству, интересным коллаборациям, новым форматам!
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
VK: vk.com/FORUMHOUSE
FB: www.facebook.com/FORUMHOUSE
Яндекс Дзен: zen.yandex.ru/forumhouse
Telegram: www.forumhouse.ru/pages/telegram/?utm_source=youtube

Реконструкция Каркасного Дома (Металлокаркас).


Изначально дом строился как дачный дом на летний сезон. Конструкция дома металокаркас. Как происходила реконструкция дачного дома в дом для круглогодичного проживания. В этом видео наглядно видно как устроены дома каркасного типа.
#КаркасныйДом #ДачныйДом #DIYYari
Были проделаны следующие работы:
— достроили тамбур
— заменили утеплитель и обшивку дома
— поменяли систему видеонаблюдения и охранную систему
— сделали теплый пол
— обновили кухню
— установил самодельный рекуператор
— заменили ворот на откатные.
Затраты на реконструкцию 4500$.

Как Никита делал лавку и другие полезные предметы из дерева для дома смотрите на его канале www.youtube.com/watch?v=5ahe2_5oJOM

Как создать картину для интерьера в технике Флюид Арт www.youtube.com/channel/UCXDT4NbeFy7WqnUdbjv-G5Q

Ссылки на товары из Алиэкспресс:
шуруповерт s.click.aliexpress.com/e/_Bf6vDUve
полотно для проектора s.click.aliexpress.com/e/_dYxoNFO
проектор s.click.aliexpress.com/e/_dViPcYH
охранная сигнализация s.click.aliexpress.com/e/_BfZO8s1A
автономное освещение s.click.aliexpress.com/e/_dXFZZHw
второе освещение s.click.aliexpress.com/e/_d8OstO4
камера видеонаблюдения s.click.aliexpress.com/e/_dZ8fWa0

Приятного просмотра!

Обзор дома до реконструкции www.youtube.com/watch?v=8mKzCy5pjPM

Одноэтажный дом с террасой и сауной из Двойного бруса. Под ключ. Казань. Обзор


Это снова я и мои видосы. Доброго всем времени суток.

Сегодня у нас на обзоре ОДНОЭТАЖНЫЙ (это редко) дом из двойного бруса с террасой, данный дом построен нашей компанией в полной комплектации, т.е. все что вы увидите на видео за исключением сауны, кондиционера и каких-то мелочей…

Дом построен за 4,5 месяца до состояния как на видео, т.е. до полностью законченного состояния. И считаем мы не от даты, когда завезли стенокомплект, а от первого заезда трактора на участок, трактор заехал на участок 30 марта 2018 г., а закончили мы 13 августа 2018 г. Вот пост заказчика о дне заезда трактора (https://vk.com/club153270407?w=wall-153270407_103/all)
Видеообзор снимали в 12 ноября 2018 г. (Пруф vk.com/photo-106806564_457241681), но там где Ильдар абый рассказывает о затратах на содержание дома Газ Электричество снято 12.03.2020 (Пруф vk.com/albums-106806564?z=photo-106806564_457241678/photos-106806564), вставили мы этот кусочек специально для того, чтобы продемонстрировать актуальные данные по расходам на отопление этого дома. Кстати, обратите внимание, цоколь дома до сих пор не зашит, открыт и под домом гуляет ветер, но все равно расходы на отопление невысокие, утеплив цоколь их можно будет уменьшить примерно на 10%.

После загрузки, в течении пары часов добавлю тайм-коды, чтобы было удобно смотреть, ибо видео длинное — сорян, но мы и так все подрезали, с другой стороны, те кто хотят хороший дом посмотрят и 3х часовой обзор.

Так, что еще написать для внимательных дочитавших описание до этого места, дома из двойного бруса это отличные дома, просто их нужно уметь «готовить», будем стараться рассказывать о том, как их «готовить», вопреки Питруше, который готовит порцию дезы, ждем готовимся. А пока можете посмотреть наше новое исследование по ТОЧКЕ РОСЫ www.youtube.com/watch?v=PXEwzMqG2v0

Одноэтажный дом на берегу моря/Каркасно-панельный модульный дом/Сборный дом Tube House


Одноэтажный дом на берегу моря. Каркасно-панельный модульный дом. Сборный дом Tube House. Этот стильный дом находится в 20 км от Таллина (Эстония).
Видеодомофоны Chameleon — bit.ly/37qQOLR. По промокоду Domofon1 вы можете получить 10% скидку. Инстаграм — bit.ly/2w99fHR

Это модульный каркасно-панельный дом, который полностью изготавливается на заводе, в готовом виде доставляется на участок и собирается на месте за несколько дней.

В этом видео автор и архитектор проекта прекрасного современного дома (каркасно-панельный модульный дом) в стиле минимализм Tiit Sild проведет обзор (рум-тур и хаус-тур) по построенному сборному, каркасно-панельному дому, который находится в Эстонии в 20 км от г.Таллин на берегу моря. Расскажет почему этот одноэтажный дом такой формы и такого цвета.
Площадь дома — 133 м2. Дом просторный и прекрасно подходит для проживания семьи из 4-х человек — родителей и двоих детей. В доме есть прихожая, совмещенная кухня-гостиная, кабинет, две детские, спальня для родителей, ванная, а также техническое помещение.
В доме предусмотрен теплый пол во всех помещениях. Для системы отопления предусмотрен тепловой насос.
Дом изготавливается на заводе, доставляется на участок в виде готовых панелей и собирается на месте.

Также вы можете ознакомиться с информацией про этот сборный дом (модульный дом, каркасно-панельный дом) на сайте — katus.eu/prefab-homes/houses/tube



Если вы построили интересный, красивый и современный дом и хотите принять участие в съемках для нашего канала, напишите нам на почту territoriya.doma@gmail.com и приложите фотографии дома.

► Наша группа во ВКонтакте vk.com/territoriyadoma

Предложения по сотрудничеству и рекламе пишите на эл.почту: territoriya.doma@gmail.com



Подписывайтесь на канал! Будет интересно!

Чтобы выбрать интересующую тему, перейдите в раздел плейлисты на канале goo.gl/JaafCc

#Tubehouse #modernhouse #минимализм #современныйдом #ДизайнДома #ДизайнИнтерьера #ОбзорДома #интерьер #дизайн #советы #лайфхаки #ЗагородныйДом #румтур #ремонт #стиль #своимируками #housetour # сборныйдом #модульныйдом #домза2недели

Современный стильный дом/ Модульный каркасно-панельный дом Tube House


Модульный каркасно-панельный дом построен в Эстонии, рядом с Таллином. Общая площадь помещений дома приблизительно 120 м2, без учета террас. Фасады обшиты досками с покраской черной и оранжевой краской, кровля –фальцевая. Фундамент под дом– монолитная плита, под террасы – ленточный.

Автор проекта — Tiit Sild — katus.eu/
Конфигуратор дома — configurator.creatomus.com/project/tube

Модульными домами называются здания, возводимые из конструкций заводского производства. Элементы дома собираются на заводе, что исключает любые негативные факторы окружающей среды(дождь, снег и т.д.) и человеческий фактор (ошибки при строительстве на стройплощадке) на качество конструкций дома.


► Наша группа ВКонтакте vk.com/territoriyadoma
► E-mail: territoriya.doma@gmail.com
Предложения по сотрудничеству и рекламе пишите на эл.почту: territoriya.doma@gmail.com

Подписывайтесь на канал! Будет интересно!
Чтобы выбрать интересующую тему, перейдите в раздел плейлисты на канале goo.gl/JaafCc

#модульныйдом #черныйдом #cовременныйдом

Свой дом за 5 дней в черте города/РумТур по каркасному панельному дому/Сборный дом Tube house


Свой дом за 5 дней в черте города. РумТур по каркасному панельному дому. Сборный дом Tube house (современный черно-красный дом в форме труб).

Подробнее на сайте — katus.eu/prefab-homes/houses/tube

В этом видео автор и архитектор проекта прекрасного современного дома в стиле минимализм Тиит Сильд проведет обзор (рум-тур и хаус-тур) по построенному сборному, каркасно-панельному дому, который находится в Эстонии г.Таллин. Расскажет почему дом такой формы и такого цвета. Расскажет про сборку и сроки создания такого дома. Также вас ждет увлекательный рум-тур внутри этого современного одноэтажного дома, автор проекта расскажет, как он спланировал и обустроил внутреннее пространство этого дома. А хозяева дома — Кати и Тарво поделятся своими ощущениями от проживания в доме и расскажут почему они сделали свой выбор на этом проекте.
Площадь дома — 150 м2. Дом просторный и прекрасно подходит для проживания семьи из 4-х человек — родителей и двоих детей. В доме есть прихожая, совмещенная кухня-гостиная, рабочий кабинет, две детские, спальня для родителей, ванная, а также техническое и подсобное помещение.
В доме предусмотрен теплый пол во всех помещениях, а также камин. Для системы отопления предусмотрен тепловой насос. Еще в доме устроена система умной вентиляции с теплообменником и возможностью автоматической регулировки уровня С02 в зависимости от количества людей в помещении.
Дом изготавливается на заводе, доставляется на участок в виде готовых панелей и собирается на месте в течение 5 дней.

Если вы построили интересный, красивый и современный дом и хотите принять участие в съемках для нашего канала, напишите нам на почту territoriya.doma@gmail.com и приложите фотографии дома.

► Наша группа во ВКонтакте vk.com/territoriyadoma

Предложения по сотрудничеству и рекламе пишите на эл.почту: territoriya.doma@gmail.com


Подписывайтесь на канал! Будет интересно!
Чтобы выбрать интересующую тему, перейдите в раздел плейлисты на канале goo.gl/JaafCc

#Tubehouse #modernhouse #минимализм #современныйдом #ДизайнДома #ДизайнИнтерьера #ОбзорДома #интерьер #дизайн #советы #лайфхаки #ЗагородныйДом #румтур #ремонт #стиль #своимируками #housetour

Живу в стильном мини-доме в горах Турции/Обзор маленького дома/Рум Тур по Tiny House


В этом видео я расскажу вам про мини-дом (Tiny House), в котором жил в Турции два дня. При своих скромных размерах 8х2,55 м (18 м2 по внутренней жилой площади), дом вмещает в себя все самое минимально необходимое: гостиная, кухня, с/узел, спальня. Также к дому примыкает терраса, гармонично завершающая образ этого домика.
Этот домик (Tiny House или крошечный дом) находится рядом с древним городком Каякей. Забронировать дом можно в www.instagram.com/kasaba_kayakoy/ или www.airbnb.ru/rooms/44416920
Зарегистрируйтесь на Airbnb по моей ссылке и получите скидку на первую поездку — www.airbnb.ru/c/ivanm2542?currency=RUB

Фундамент на 1 000 лет | Строительство дома в Краснодаре


НАШ САЙТ: clck.ru/HgGPD
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — г. Краснодар | Ул. Московская, д.48 | Тел. 8 800 770-01-33
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — Мы есть в соц. сетях.:
VK: vk.com/atlant_23
Ok: ok.ru/atlantdevelopment
FB: www.facebook.com/domvkrasnodare/
Instagram: www.instagram.com/atlantkrd/
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — #купитьдомвкраснодаре #купитьдомкрд #купитьдом
#переездвкраснодар #готовыйдомвкраснодаре #частныйдомвкраснодаре #домавкраснодаре #горячийключ #краснодар #переездвкраснодар2019 #строительстводомавкраснодаре #строительстводома #готовыйдомвгорячийключ #купитьдомвгорячийключ #купитьдомгорячийключ #домгорячийключ #домвкраснодаре #купитьдомвкраснодаре #готовыйдомвкраснодаре #купитьготовыйдом #домвкраснодаре #купитьдом #купитьчастныйдом #купитьчастныйдомвкраснодаре #купитьчастныйдомвкраснодаре #купитьдомвкраснодаре #частныйдомвкраснодаре #готовыйдом