0.00
0 читателей, 4869 топиков

СКАТНАЯ КРЫША ДОМА ИЛИ ПЛОСКАЯ?


Заказать можно тут: kodolov.group/
Форум заказчиков и подрядчиков: forum.kodolov.group/
*
Инстаграм мой — www.instagram.com/kodolov.sergey/
Инстаграм с полезными советами: www.instagram.com/kodolov.group/
*
Сергей Кодолов расскажет, какая крыша лучше: скатная крыша или плоская крыша? Не смотря на то, что плоская кровля особенно не популярная, от этого она не делается менее практичной и эстетичной. Плоская кровля в сравнении со скатной — оказывается экономичной, а также более практичной, так как на ней летом можно устроить себе практически второй этаж.
*
Написать мне: vladremont25@mail.ru
Тел/Whats app: 7 (999) 058-31-91
*
Production Music courtesy of Epidemic Sound!
*
#кодолов_строительство
#дизайн
#кодолов_групп

НЕВЕРОЯТНЫЕ дома самых БОГАТЫХ людей мира


НЕВЕРОЯТНЫЕ дома самых БОГАТЫХ людей мира. На сегодняшний день дома могут стоить сотни миллионов долларов. Но каким должен быть дом миллиардера? Что должно быть в этих зданиях? Ответ тут, это невероятные дома самых богатых людей мира.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на познавательный канал Удивительные факты: goo.gl/tzzq8j

#Дома #Архитектура #Здания #Факты #УдивительныеФакты

Чтобы поддержать канал Удивительные факты поставьте лайк и поделитесь видео с друзьями.

Вся История Minecraft до Релиза (Сборник)


2 часа годноты.

История майнкрафт Начало, Альфа и Бета в одном видео.

Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее:
www.youtube.com/channel/UCDTzIybJXyMVTiUTYPSIQZA/join

Купить проходку на приватный сервер: www.donationalerts.com/r/kusostan

Моя страница в ВК: vk.com/wbiw22

ВК Группа: vk.com/akionsteam

Вроде бы дискорд: discord.gg/eJJDFPh

Музыка: incompetech.filmmusic.io/

mckusokpeklama@gmail.com

Кто я такой? Я — Мс кус, ютубер, стример и рэпер. Снимаю различные видео по играм (в основном minecraft) и читаю рэп (всякие угарные клипы делаю, ну или просто там картинка и музыка играет). В майнкрафте в основном играю в мини игры — скай варс, бед варс, билдбатл и другие. Также могу снять рэп про майнкрафт! За постандеграунд шарю, шаблонных ютуберов презираю.

Почему японцы мало покупают электрические автомобили?!


Как меняются бензоколонки в Японии и почему так мало электрических автомобилей в Японии. Почему Ниссан и Тесла плохо продаются в Японии?

Обучение в Японии: easytravel.jp/

**********
Станьте спонсором канала и получите возможность смотреть видео первым, смотреть стримы в записи и задавать вопросы и получить доступ к экслюзивному контенту.
www.youtube.com/channel/UC1AhzkpXFX6_kAc7niTcc3w/join
**********

Влог о Японии — Все что вы хотели знать о жизни в Японии

На что я снимаю видео: www.youtube.com/watch?v=r4-gUVKIxjI

Все видео о Японии: www.youtube.com/watch?v=Ke626LW_AX4

Двускатная крыша. Как сделать ровное из кривого


Подробное видео о строительстве двускатной крыши на срубе

Мои контакты, проектирование, расчёт стропильных систем
DenisOrlov12@mail.ru
vk.com/denisorlov12
www.instagram.com/denis_orlov12/

Пример проекта yadi.sk/i/euM1Wa1ZfDcyyQ

Инструменты здесь goo.gl/zq3kLS
Материалы здесь goo.gl/dXHPuh
Содержание:
Часть 1 Стропила и фронтоны 0:41
Часть 2 Обрешётка 7:34
Часть 3 Металлочерепица 11:53

Некоторый наш инструмент:

Отличный молоток goo.gl/hdCs7J
Угломер goo.gl/4m52B6
Гипоидная пила goo.gl/U97swd
Торцовка goo.gl/ztGtEU
Высечные ножницы goo.gl/67TMJt
Сверчок для резки металлочерепицы goo.gl/R9i1n5

Видео о двускатной крыше с другими подробностями youtu.be/x8KDNMEVPts

Неплохая программа для расчёта стропил и балок перекрытия stroyu-dom-sam.ru/stropilnaya-sistema/

Форумы, где можно задать вопросы и получить ответы специалистов www.forumhouse.ru/forums/26/ www.kroi.ru/forum/

Хорошие инструкции по металлочерепице metile.unikma.ru/assemblage/

Дополнения и исправления будут в первом комментарии. Прошу прощения за качество видео, этому делу я пока учусь.

Добротный одноэтажник. Часть 2: Инженерные коммуникации // FORUMHOUSE


Продолжаем обзор дома, выполненного по одному из популярных проектов. В этом сюжете коснемся инженерных коммуникаций, а также планировочных и дизайнерских решений в интерьере.
тема на форуме:
www.forumhouse.ru/threads/259160/

FORUMHOUSE – самый популярный и авторитетный портал в России, посвященный строительству и загородной жизни.
www.forumhouse.ru

Более 200 000 человек уже подписались на наш канал: www.youtube.com/subscription_center?add_user=forumhousetv

FORUMHOUSE это сотни тысяч тем на форуме, тысячи статей и сотни видео по различным тематикам охватывающим все сферы строительства и жизни за городом. Здесь можно узнать о разнообразных строительных технологиях, найти калькуляции и сметы, подобрать нужные инженерные решения и идеи по обустройству сада и огорода. Дизайн, ландшафтный дизайн и даже фермерство – по всем этим темам можно узнать как авторитетное мнение профессионалов, так и набраться опыта у обычных людей, уже прошедших то, что вам только предстоит.

Пообщаться и задать вопрос на форуме: www.forumhouse.ru/

Найти строительную бригаду и разместить заказ: www.forumhouse.ru/exchange

Прочитать статьи на строительную и дачную тематику: www.forumhouse.ru/articles

Новые видеоролики каждую неделю: www.forumhouse.ru/video

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
vk.com/FORUMHOUSE
www.facebook.com/FORUMHOUSE
ok.ru/FORUMHOUSE
plus.google.com/ форумхаус

Современный дом молодой семьи/Обзор дома/Проект в стиле минимализм


Современный дом молодой семьи. Обзор дома. Проект в стиле минимализм.
Минимализм, простота форм, лаконичность, панорамные окна в пол и просторная терраса-все это есть в этом современном двухэтажном доме, обзор которого будет в этом видео.
Площадь дома 140 м2, на первом этаже размещены холл, техническое помещение, ванная и большая кухня-гостиная. Второй этаж вмещает в себя холл, спальню для родителей, две детские и ванную комнату. Внутренняя отделка выполнена из фанеры. Внешняя отделка планкен из лиственницы с фальцевой кровлей.
Этот красивый дом в стиле минимализм находится рядом с Санкт-Петербургом в клубном поселке Хутор Йохта (Хутор YOHTA)- bit.ly/330aIPp, инстаграм — bit.ly/32MR9tr
Стоимость дома с участком, благоустройством, хозблоком, коммуникациями, отделкой, камином и мебелью – 17,5 млн. рублей.


Также хочу порекомендовать посетить выставку домов Опен Вилладж в Московской области. Open Village — это ежегодное мероприятие ( в этом году проходит с 25 июля по 9 августа) для тех, кто интересуется всем, что связано с жильем. Open Village демонстрирует текущие и будущие тенденции в жилищной сфере: архитектуру, строительство, материалы, дизайн интерьера, меблировку, озеленение.
Узнать подробности и купить билет на посещение выставки со скидкой по промокоду «Территория Дома» вы можете по ссылке — bit.ly/2WNztdq


► Моя страница во ВКонтакте — vk.com/id10867828
► Мой инстаграм — www.instagram.com/ivanvideohouse/
Предложения по сотрудничеству и рекламе пишите на эл.почту: territoriya.doma@gmail.com

Видео снимаю на Fujifilm X-T3 объектив Fujifilm XF 10-24mm


Подписывайтесь на канал! Будет интересно!
Чтобы выбрать интересующую тему, перейдите в раздел плейлисты на канале goo.gl/JaafCc

#доммечты #минимализм #barn #YOHTA