0.00
0 читателей, 4869 топиков

Одноэтажник 100 кв.м с террасой. Одноэтажный каркасный дом 10х11: проект 10-11-1. Каркас на века


Имитация бруса 20*190мм, покраска пульверизатором, краска Tikkurila Vinha, ЦСП внутри дома, терраса 3*6,5.
Адрес проекта в сети: www.karkas-na-veka.ru/projects/odnoetazhnye-karkasnye-doma/proekt-1011-1
Комплектация «Элит-дом» www.karkas-na-veka.ru/picking
Наш сайт: www.karkas-na-veka.ru/
Наши проекты: www.karkas-na-veka.ru/projects/#project-1222
Инстаграм: www.instagram.com/karkas_na_veka/

ОДНОЭТАЖНЫЙ КАРКАСНЫЙ ДОМ-ДАЧА 7,5х13м с ОГРОМНОЙ ТЕРРАСОЙ 40м2


(812) 408-30-08
www.lenstroydom.ru
sk@lenstroydom.ru
vk.com/lenstroydom
www.instagram.com/lenstroydom
www.youtube.com/c/lenstroydom

Заехали на наш объект по проекту «Келози» lenstroydom.ru/house/karkas-house/297-project-frame-house-kelozy-13-10.html
Расскажем подробнее про сам объект, дом будет реализован в комплектации «Тёплый контур» (без внутренней отделки). Толщина стен силового каркаса 150 мм МДВП плиты Белтермо 25 мм шип-паз, лаги пола и перекрытие потолка 250 мм с утеплением аналогичной толщины. В качестве внешней отделки будет использоваться скандинавская доска с покраской на производстве.

Подробнее о проекте в ролике. youtu.be/gnMYnVhmtnE

Если вы хотите узнать более подробную информацию о этом доме или рассчитать свою комплектацию, обращайтесь в нашу компанию:
(812) 408-30-08
www.lenstroydom.ru
sk@lenstroydom.ru

Печка и электрокотел - лучший вариант отопления маленького загородного дома


Оказывается пропиленщики берут за свой кривой труд в полтора раза больше, чем я. И чего, после этого, стоят разговоры о дешевом полипропилене?
В видео представлен электрокотел Коспел, схема отопления, и подробный рассказ о функционале системы на электрокотле и независимом дровяном камине — простое решение задачи отопления при любых катаклизмах, как природных, так и социальных.
Кроме этого, застройщик сможет найти здесь советы по канализации и водоснабжению. Ну и немного о лишних дырках в доме, которых лучше избежать.

ПЯТЬ ПРИЧИН НЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В КРАСНОДАР


Полтора года прошло с того дня, как мы переехали в Краснодар. За это время мы ни в коем случае не пожалели о своем решении, и город нам по прежнему очень нравится. Но как и у любого другого места на планете, у Краснодара есть свои слабые стороны, и сегодня речь пойдет именно о них.

Стройка как хобби: маленький каркасник со вторым светом за разумные деньги // FORUMHOUSE


Строителя Егора хорошо знают на FORUMHOUSE. Стройка для нашего героя это любимое хобби. Последние 5 месяцев Егор посвятил возведению небольшого каркасника со вторым светом и экспериментами по отделке. Строил сам, иногда безумно уставал, но дом построен, обои наклеены. Результат — в нашем сюжете.

FORUMHOUSE — ваш путь к собственному дому!

С нами вы сможете принять решение о переезде из квартиры в загородный дом. Пройти путь от поиска подходящего участка, выбора идеального проекта дома, оптимальной технологии строительства, качественных материалов до надежной строительной бригады на Бирже FORUMHOUSE.
www.forumhouse.ru/exchange
Узнаете, как построить собственный дом, даже если вы новичок в этом деле, потому что форум собрал единомышленников — самозастройщиков, готовых поделиться собственным опытом, продуманными и оригинальными решениями.
www.forumhouse.ru/forums/24/
Сможете получить консультацию от практикующих профессионалов и узнать о самых актуальных технологиях во всех сферах строительства в разделе АКАДЕМИЯ FORUMHOUSE.
www.forumhouse.ru/academy
Максимальная концентрация полезных советов и актуальных новостей на странице Журнала FORUMHOUSE
www.forumhouse.ru/journal
Построили дом и вам есть что рассказать? Пишите на video@forumhouse.ru и станьте героями сюжета.

Уже более 1 000 000 человек подписались на канал.
Сделаем его еще лучше вместе с вами!
Мы рады любому сотрудничеству, интересным коллаборациям, новым форматам!
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
VK: vk.com/FORUMHOUSE
FB: www.facebook.com/FORUMHOUSE
Яндекс Дзен: zen.yandex.ru/forumhouse
Telegram: www.forumhouse.ru/pages/telegram/?utm_source=youtube

Планировка дома 6×6 в натуре. Дом из бруса.


ВЫ МОЖЕТЕ ОТБЛАГОДАРИТЬ КАНАЛ:
QIWI 79087036650

#план #дом #бруса #планировка #печное #отопление #каракан #строительство #своими #руками #деревне #деревянный #проект #коттеджа #стройка #одноэтажного #сруба #внутри #интерьер #сделать #соломы #6 #10 #66 #6х6 #6x6 #котёл #10х10 #planning #house #plan #of

#ПланДома #6х6 #66 #6x6 #6На6 #ДомИзБруса #ПланировкаДома #ПечноеОтопление #КараканКотёл #Строительство #СвоимиРуками #ДомВДеревне #ДеревянныйДом #ПланировкаДома6На6 #ПроектыДомов #Планировка #ПроектДома #ПланировкаДома10х10 #ПланировкаДома10На10 #Дом #Проект #СтроительствоДома #ПроектКоттеджа #Стройка #ПланировкаОдноэтажногоДома #ДомИзСруба #ДомаИзБрусаВнутри #Интерьер #66 #PlanningHouse #PlanOfHouse #ДомИзСоломы #КакСделатьПланДома

МАЖОРЫ VS Военная техника в грязевой ПАШНЕ! TOYOTA, MERCEDES, JEEP Wrangler , NISSAN против ГАЗ, УАЗ


Заявка участника: forms.gle/vkK23hFBobJ71tQR6
Безумная битва дорогих внедорожников с Военной техникой в раскисшем поле, в колее от тракторов и пашне!
Участие в сражении принимают: Toyota fj cruiser, Toyota Lаnd Cruiser Prado, Toyota Land Cruiser 80, Новый Jeep Wrangler, Jeep Cherokee, Mercedes-Benz G-класс (Гелендваген), Nissan Patrol, Renault Duster, УАЗ Патриот, УАЗ Хантер, УАЗ 469, ГАЗ 63, ГАЗ 66, Нивы.

Наклейки «Не Тормози!» тут:
vk.com/topic-111820311_36817530

Продакшн студия KSONIX
vk.com/rolik_bz

Вопросы, предложения по сотрудничеству:
Почта: infonetormozi@gmail.com
Вконтакте: vk.com/alex_tmr

Партнёр канала Компания 4х4 Sport
www.4x4sport.ru

Обязательно присоединяйтесь:
Лайф канал «Не Тормози» Light: www.youtube.com/channel/UCj02FI0ZnaUIrPyqdbi2nbw

Группа Вконтакте vk.com/channel_no_brake

Instagram instagram.com/ne_torrrmozi

РЕКЛАМА: infonetormozi@gmail.com

дата съёмки: 04. 2019

#нетормози #ОФФРОАД #БЕЗДОРОЖЬЕ #TOYOTA #MERCEDES #JEEP Wrangler #NISSAN #газ #уаз #грязь