Tweeter And The Monkey Man · The Traveling Wilburys
The Traveling Wilburys, Vol. 1
℗ 2007 T. Wilbury Limited, Exclusively Licensed to Concord Music Group, Inc.
Released on: 2007-01-01
Producer, Associated Performer, Guitar, Vocals: George Harrison
Producer, Associated Performer, Guitar, Keyboards, Vocals: Jeff Lynne
Studio Personnel, Engineer: Bill Bottrell
Studio Personnel, Engineer: Don Smith
Studio Personnel, Engineer: Richard Dodd
Studio Personnel, Engineer: Phil MacDonald
Associated Performer, Acoustic Guitar, Vocals: Bob Dylan
Associated Performer, Acoustic Guitar, Vocals: Roy Orbison
Associated Performer, Acoustic Guitar, Vocals: Tom Petty
Associated Performer, Saxophone: Jim Horn
Associated Performer, Drums: Jim Keltner
Associated Performer, Percussion: Ray Cooper
Composer Lyricist: The Traveling Wilburys
*Всем привет! В сегодняшнем выпуске мы поговорим о #Норвегии и возможности жизни здесь наших соотечественников. Уверен что многие задумывались о переезде #наПМЖ, о том как хорошо жить у моря и иметь пассивный доход, а кто-то искал страну с высоким качеством жизни, достойной зарплатой и возможностью самореализации.
Все чаще мы вводим запросы переезд за границу, иммиграция в Европу, на ПМЖ, эмиграция из, работа за границей, переезд в другую страну и так далее, это не может не настораживать, так как родина одна, но коли вы на нашем канале, добро пожаловать!
Мы не беремся утверждать что какая-либо страна лучше или хуже, мы лишь стараемся дать объективную информацию рассказывая истории наших героев живущих в разных городах мира, и сегодня мы в столице Норвегии, очень спокойном и очень дорогом #Осло! Поехали!!!
Из сегодняшнего выпуска вы узнаете:
1. Как можно поступить учиться в Норвежский институт.
2. Насколько важно знать Норвежский язык для работы в #Норвегии.
3. Обсудим уровень зарплат, стоимость жизни в Норвегии, есть много информации что в Норвегии качество продуктов выше чем в других странах Европы и мира, этот вопрос мы тоже адресуем нашим участникам.
4. Вы узнаете насколько дорого иметь бензиновый или дизельный транспорт, и что делает государство что бы граждане больше покупали #электрическиеавтомобили.
5. Отдельно коснемся отношения норвежцев к приезжим из разных стран, и еще много интересных фактов и мнений.
* В этом выпуске мы сделали больше инфографики с информацией которая не была освещена должным образом, надеемся эти данные будут вам полезны.* Друзья!!!
* Большая просьба не вымещать свои негативные эмоции на участниках, это их личное мнение которое никому не навязывается, вы можете быть с ним как согласны, так и нет. Давайте будем добрее!!!
* Как всегда комментарии по делу пишите под видео, делитесь собственным опытом, опровергайте, поправляйте, советуйте, критикуйте, мы всегда благодарны за обратную связь! Увидимся в следующем городе!!!
На днях мы сдали дом по проекту «Гжель-2» нашему заказчику, получился отличный и красивый дом Это лучшая альтернатива квартире в городе, за те же деньги вместо 1 комнатной квартиры вы получаете двухэтажный каркасный дом 130 кв.м.
Выглядит он просто отлично за счет обилия окон и текстурной отделки фиброцементным сайдингом Cedral.
Напомним по конструктиву дома:
Каркас
• пол 200 мм
• перекрытие 200 мм
• потолок 200 мм
• стены 150 мм белтермо 25 мм
• перегородки 100 мм
Отделка внутри:
• пол: фанера 21 мм, ЦСП 200 мм (СУ и прихожая)
• стены: имитация бруса 20х150 мм, гипрок (СУ)
• потолок: евровагонка
Строительство дома по проекту «Гжель-2» мы производили в Тайцах, Гатчинский район Ленинградской области.
Подробности о стоимости и комплектациям построенных нами объектов или для расчета вашего проекта, обращайтесь к нашим менеджерам: (812) 408-30-08 или отправляйте заявку на почту sk@lenstroydom.ru
Приветствуем всех на нашем канале!
Мы занимаемся строительством и продажей домов в Анапе и Анапском районе.
Дома для отдыха и спокойной загородной жизни на Черноморском побережье.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — В этом ролике вы познакомитесь с одноэтажным проектом 100 кв.м. Дом построен из 300 газоблока и внешне имеет Европейский стиль. Место застройки ст. Гостагаевская Анапский район. В 18 км. от станицы находится черное море и город-курорт Анапа.
Ещё один обзор на дом по проекту Z71 v2. Это последняя версия популярного проекта из серии Z500, спроектированная нашими архитекторами. Наш заказчик уже год живет в этом доме и любезно согласился на съемку. В ролике мы расскажем про дизайн дома, посмотрим интерьер от IKEA, а также поговорим о мансардном этаже.
— дом с мансардным этажом, S = 122 кв.м.
— 5 жилых комнат
— на 2-м этаже три спальни и ванная комната
— 2 санузла (по одному на этаж)
— большая гостиная с выходом на террасу
— хороший вариант для переезда за город со своей семьёй.
Телефоны для связи по любым вопросам:
7 (495) 970-24-44 Москва
7 (812) 929-00-44 Санкт-Петербург
Подготовили для вас очередной обзор дома по проекту Z7 v2. Проект z7 стал настолько популярным среди наших заказчиков, что появляются все новые оригинальные версии. Основное отличие Z7 v2 от классического проекта — это мансардный этаж.
Дом строится по каркасной технологии на основе термопрофиля. Наружные работы почти завершены, внутри все готово к чистовой отделке.
Характеристики проекта Z7 v2:
— S = 144 кв.м.
— Технология ЛСТК
— 2 этажа (мансардный этаж)
— 6 жилых комнат
— раздельный санузел
— большая терраса
Каркасный одноэтажный дом 9*12 на УШП в Керро, на момент съёмки завершается III этап работ — внешние и внутренние работы. Обратите внимание, что ролик снят в начале ноября, работы завершились спустя несколько дней после съёмки, на первых секундах есть несколько фотографий как раз после сдачи.
Примечателен данный домик тем, что там смонтирована полноценная система вентиляции — вент. установка KOMFORT LE 600-4 S16 от компании Blauberg система полужёстких воздуховодов Blaufast диаметром 75 мм.
Это наш первый опыт установки ПВУ с такой системой воздуховодов и она нам очень даже понравилась. Также в этом ролике в гостях Виктор Полозов — эксперт Blauberg Group из Москвы.
Кое-какие вставки-картинки про вентиляцию позаимствованы с сайта zern.ru/ — это часть группы компаний Blauberg, представительство есть у нас в Санкт-Петербурге. Собственно, там мы и закупили всё необходимое оборудование.
Обратите внимание, что указана специальная цена, актуальная только для наших заказчиков. Розничный прайс на аналогичное вентиляционное оборудование будет отличаться.
Упомянутый ролик про проблемы с кровлей — youtu.be/9F0qbzjIaHw
________________________________________
Обратите внимание, что это ролик #119 — пропущенный номер, сериал про газобетон в Новосёлках его немного опередил, просто руки не доходили смонтировать и выложить. А сериал продолжится, там ещё несколько слов про крышу, обзор дома, разговор про цены и ответы на кучу вопросов :)