Современный каркасный дом необычной архитектуры с интерьером в скандинавском стиле и простым, но лаконичным ландшафтным дизайном.
Желание видеть море, вкупе с небольшим пятном застройки, сформировали компактный план и высокий трёхэтажный объем дома-маяка, обращенного к заливу. Автор проекта Георгий Снежкин проведет хаус тур по этому уютному красивому дому, расскажет о концепции проекта, строительстве дома и интересных решениях.
На первом этаже расположены холл, технические помещения и гостиная \ кухня \ столовая с панорамными окнами во всю ширину фасада. На втором этаже – спальни и небольшой проём второго света гостиной. Весь третий этаж занимает мастерская. Первый этаж обшит необрезной доской, второй и третий укрыты металлической фальцевой кровлей. Северный, морской фасад — гладкий деревянный срез с панорамным остеклением гостиной.
Технология строительства: каркасный дом
Интерьер: скандинавский стиль
Площадь: 152 кв.м.
Место: Прибылово, Ленинградская область
1. Ознакомиться с полным ассортиментом теплоизоляционных материалов ТЕХНОНИКОЛЬ можно на сайте teplo.tn.ru/.
2. Только зрителям канала ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА до конца 2020 года предоставляется 5% скидка на каменную вату РОКЛАЙТ, ТЕХНОБЛОК СТАНДАРТ, ТЕХНОАКУСТИК, ТЕХНОФАС КОТТЕДЖ, ТЕХНОФЛОР СТАНДАРТ, GreenGuard УНИВЕРСАЛ на сайте shop.tn.ru/ по промо-коду ДИЗАЙНИНТЕРЬЕРА2020
==================
Как выиграть воздуходув
1. Быть подписанным на наш канал (подписки должны быть открыты)
2. Написать какое любимое видео на нашем канале
3. Сделать репост данного видео в любую соц.сеть (Вк, фейсбук, Однокл, твиттер)
25 апреля в прямом эфире выберем победителя случайным образом.
Канал «Дизайн интерьера» — это обзоры интерьеров и советы по дизайну интерьера. На канале вы найдете интересные обзоры квартир и обзоры домов в современном стиле, интервью с талантливыми архитекторами и дизайнерами интерьера. Из каждого обзора и рум тура вы обязательно вынесете полезную информацию по обустройству вашего дома. Наши гости рассказывают о своих проектах, дают советы по дизайну интерьера и часто разыгрывают свои консультации среди наших зрителей.
Часто видели в интернете на форумах обсуждения, что же лучше в лесу — топор или бензопила?! Мы решили проверить лично с чем лучше пропадать в тайге. Какой инструмент более функционален при выполнении различных задач. Очень важно ваше мнение, друзья! Пишите в комментариях, чтобы выбрали вы — топор или бензопилу.
ВЫЖИВАНИЕ В ЛЕСУ ЗИМОЙ — задания по обустройству лагеря, в котором можно восстановить силы, выполняются в — 20 градусов на улице.
ТОПОР против БЕНЗОПИЛЫ — у каждого свой инструмент. У Алексея топор, у Дениса бензопила.
ДОБЫТЬ ОГОНЬ, ДРОВА, УКРЫТИЕ — это всего лишь часть обязательных заданий, который нужно выполнить одним инструментом.
Первая часть — о нетиповых жилых зданиях советского периода — здесь: youtu.be/1sMoXuL7Ocs
● Палевский жилмассив – «маленькая Италия» на промышленной окраине Петербурга. Откуда в 20-е годы квартал «пентхаусов» для рабочих, озеленению которого позавидуют нынешние малоэтажки класса «люкс»?
● Самые необычные хрущёвки Петербурга:
— самая первая – «протохрущёвка» с высокими потолками и кухней 12 метров;
— хрущёвка, построенная наоборот (то есть, начиная с крыши) – рай для любителей свободной планировки;
— и даже пластмассовая хрущёвка!
● Панельки из 70-х под названием «корабли» (то ли из-за схожести с океанскими лайнерами, то ли из-за малюсеньких комнат-кают). От чего защищает жителей самый длинный корабль Петербурга, под названием «змея» или «китайская стена»?
● Дома на ножках на Приморской. Проект морского фасада города в брутальной железобетонной стилистике, так и не доведённый до конца. Удобно ли жить в одном из первых жилых монолитных домов Петербурга?
Алексей Чечёткин и его эксперты продолжают разрушать стереотипы, что жилая застройка советского периода – это всегда что-то серое, безликое, неудобное и несовременное.
Вот и завершилось строительство моего дома. ДубльДом благополучно построен на моем участке. С момента подписания договора в июле до заселения прошло 2 месяца. Дом собирали на производстве в Казани. Приехали модули дома ко мне на участок 30 августа, а 7 сентября Дубль Дом был полностью готов. Пока дом был на производстве я организовал свайно-винтовой фундамент, подвел электричество к точке ввода, организовал водопровод и канализацию в виде септика. Обо всех этапах монтажа моего ДубльДом 65 в сегодняшнем видео.
НЕВЕРОЯТНЫЙ ДОМ В ОРЛАНДО!
В ГОСТЯХ У ТОМАТНОГО КОРОЛЯ www.youtube.com/watch?v=Dw6JFF92V5A
Пишите комментарии, мне интересно узнать ваше мнение))
И не забудьте подписаться, чтобы ничего не пропустить!))
Я в Социальных Сетях ▼ instagram.com/natquick
По вопросам сотрудничества: natquick67@gmail.com
Production Music courtesy of Epidemic Sound
Мы провели один день в «Точке будущего» — лучшей, как пишут в интернете, школе России, которая находится в Иркутске. В составе комплекса: детский сад, младшая и старшая школы.
Обучение, питание, учебники, компьютеры и школьная форма — 100% бесплатно.
Обзоры новых моделей смартфонов 2019 и 2020 года, сравнения Apple iPhone, Samsung Galaxy, Xiaomi и Huawei; Android и iOS, беспроводные наушники, ноутбуки и дроны, дешевые китайские гаджеты и недорогая техника с Aliexpress, тест-драйвы электромобилей, репортажи с производств и сравнения цен на технику.