Проект этого дома: domokea.ru/110
Вступайте в группы, подписывайтесь на инстаграм и будем обсуждать не только видео, но и фотографии, ошибки строительства, проекты и т.д.:
Смотрите наш видео-ролик, где вы узнаете как на площадь 140 квадратных метров мы добились теплопотерь 5кВт. А также мы расскажем о концепции этого уникального проекта — в доме применяется максимальное количество энергосберегающих инженерных систем:
* тепловой насос для отопления и гвс,
* система вентиляции с рекуперацией и грунтовым коллектором,
*водяной теплый пол,
*увлажнение воздуха,
*встроенный пылесос
*солнечные панели для производства электроэнергии и
*солнечные коллектора для нагрева воды.
Сегодня с нами компания Строй и Живи, которая выполняет строительные работы на данном объекте. И мы подробно расскажем Вам о концепции дома, про технологию двойного каркаса и паро, гидроизоляцию кровли от компании Fakro. Смотрим!
Написать напрямую менеджеру в мессенджеры: 79124500779
!!! Пожалуйста, пишите текстом, не нужно звонить, не нужно слать голосовые — особенно ночью, будьте уважительны. Спасибо
С вами был Виктор Мельник — Связь со мной в мессенджеры 79090514166
Уютный лесной дом на дереве был сделан за 3 дня в 4 руки на высоте в 3,5 метра. После завершения съемок уже успели там побывать. Атмосфера очень захватывающая, красивая природа и главное — во всем чувствуется лесной дзен
Поддержать нас можно как обычно — лайком, репостом, добрым словом. Это отличная мотивация.
Донату будем также рады, все идет на новые проекты, съемки и снаряжение — www.donationalerts.ru/r/lesnue
Спасибо за поддержку и участие!
ДОМ под ЗЕМЛЕЙ — проект о современной землянке по классическим правилам
СВОИМИ РУКАМИ — все делаем, строим сами
Лесная КУХНЯ — ароматная и густая лесная похлебка (полное руководство)
ЛОСЬ на ПОРОГЕ — ходят по ночам рядом и трапезничают, совсем никого не боясь
Cтены из БРЕВЕН — формируем стены в котловане из больших бревен