"Дачный ответ": Кухня-гостиная с новым входом и окном в доме с черновой отделкой


Лучший способ построить дом быстро — это переехать в него. Больше всего переезду героев за город обрадовалась четырехлетняя Женя, ведь рисовать можно почти где угодно из-за черновой отделки. А вот взрослые были в раздумьях: в строении обнаружились конструктивные недочеты, света в кухне-гостиной мало, и было решительно непонятно, как ее обустроить. Команда «Дачного ответа» прорубила новый вход, который будет удобнее парадного, окно сделала круглым, кухню поставила на колеса, вокруг стола расставила бабушкины стулья, при этом пол остался бетонным.

Яркие дизайнерские решения — в одном плейлисте:

www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS-UDf9fLAfnIJdfNjoQ2CpC

www.ntv.ru/video/click1844480/?catid=4

Взятки. Дворцы. Самолёты. За что продали народ Татарстана


Каждый, кто бывал в Казани, согласится: прекрасный город. Все ухожено, благоустроено, развитая инфраструктура. Красота, да и только.
Но на самом деле, все это только фасад, за которым скрывается огромная зияющая дыра. Под внешним благополучием столицы лежат чудовищные людоедские порядки. Жителей Татарстана обманули и обворовали. 30 лет (то есть дольше, чем даже Путин и Лукашенко) у власти здесь находится один клан, члены которого ценой процветания собственного народа стали богатейшими людьми страны, а может, и мира. Миллиардные взятки, дворцы, поразившие даже нас, частные самолеты и образ жизни королей — вот за что президент Татарстана Рустам Минниханов продал свой народ.
13 сентября в Татарстане пройдут выборы президента и в несколько городских советов. Голосуйте за кого угодно, кроме Минниханова. А если вы живете в Казани, Набережных Челнах или Нижнекамске, то регистрируйтесь в «Умном голосовании» (https://votesmart.appspot.com/), и мы пришлем вам фамилию кандидата в местную думу, у которого есть все шансы победить единоросса.

Пост со всеми документами здесь: navalny.com/p/6427/

34:55 Правильная сумма 107 371 149 ₽

Блог Алексея Навального navalny.com/
Инстаграм Алексея Навального — www.instagram.com/navalny/
Фейсбук — www.facebook.com/navalny/
Вконтакте — vk.com/navalny

Почему я выбрал именно фахверк? | Видеоблог "Дом Архитектора". Часть 4


В четвертом выпуске видеоблога Андрусь Bezdar рассказывает, почему он решил строить именно фахверковый дом и как добиться красивого вида из панорамных окон. Вы увидите сборку силового каркаса дома и подробный разбор узлов крепления.

Смотрите предыдущие выпуски видеоблога:
ЧАСТЬ 1: www.youtube.com/watch?v=L81v_5J9LC8

Как живут в деревне горожане? Чем мы занимаемся, после основной работы?


Как живут в деревне горожане? Чем мы занимаемся, после основной работы?
В этом обзоре я рассказываю про обычные житейские дела, которые сопровождают нас на протяжении типовой рабочей недели. Как мы проводим свободное, от основной работы, время и чем занимаемся в выходные.
ВНИМАНИЕ!
Раздаем призы подписчикам канала! Условия конкурса: youtu.be/6pj4CwS8yf8
1:25 Соорудил теплую крышку люка для дренажного колодца.
2:23 Прикрутил турник для старшего сына, на детской лоджии.
3:10 Поменял перегоревший прожектор на парковке под навесом.
3:40 Пережили сурьезную бурю. В городе погибло несколько человек. У нас обошлось без потерь.
4:40 Пылесошу площадку перед крыльцом и парковку.
8:05 Высадили помидоры в открытые грядки. Потихоньку продолжаем засаживать грядки другими культурами.
9:02 Перекинул кучу навоза в «резервную» грядку. Пришлось немного наростить борта грядки и передвинуть часть чернозема в сторону.
9:35 Младший научился кататься на 2х колесном велике. Много гуляем.

Если понравилось видео, подписывайся на канал. Нажимай колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски. Если что-то не понравилось или есть вопросы/предложения, пожалуйста напиши свое мнение.

Стрижка газона, триммер или газонокосилка? Теплица, помидоры, компост: youtu.be/Dc3IlJac6fk
ЦОКОЛЬ камень, трубы на крыше, козырек, ПОТОП, говнишко, черемуха, ГАЗОН youtu.be/Xz6OcUvpLjw
Содержание, обслуживание, ремонты — загородного дома youtu.be/4t18aWVFL04
Готовим участок к лету! Куча дел в саду и огороде: youtu.be/9HBOxo6av3c
Самоизоляция? Пережили зиму. Переживем ли самоизоляцию? youtu.be/QXJUhHvRbcQ
Постройка шале эконом-класса за два года! youtu.be/sHRUeY0__38
Подвал из ФБС на ленте из валунов за 580тыс. youtu.be/eq52e6dd_8I

Дома из газоблока в стиле шале, стройка своими руками // FORUMHOUSE


Мечту о загородной жизни наш форумчанин Вячеслав воплотил в доме из газобетона в стиле шале. Для этого были выбраны качественные дорогие материалы, а чтобы сэкономить, молодой человек решил вести строительство самостоятельно.

Тема на форуме: www.forumhouse.ru/threads/347958/

FORUMHOUSE – самый популярный и авторитетный портал в России, посвященный строительству и загородной жизни.
www.forumhouse.ru

Более 300 000 человек уже подписались на наш канал: www.youtube.com/subscription_center?add_user=forumhousetv

FORUMHOUSE это сотни тысяч тем на форуме, тысячи статей и сотни видео по различным тематикам охватывающим все сферы строительства и жизни за городом. Здесь можно узнать о разнообразных строительных технологиях, найти калькуляции и сметы, подобрать нужные инженерные решения и идеи по обустройству сада и огорода. Дизайн, ландшафтный дизайн и даже фермерство – по всем этим темам можно узнать как авторитетное мнение профессионалов, так и набраться опыта у обычных людей, уже прошедших то, что вам только предстоит.

Пообщаться и задать вопрос на форуме: www.forumhouse.ru/

Найти строительную бригаду и разместить заказ: www.forumhouse.ru/exchange

Прочитать статьи на строительную и дачную тематику: www.forumhouse.ru/articles

Новые видеоролики каждую неделю: www.forumhouse.ru/video

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
vk.com/FORUMHOUSE
www.facebook.com/FORUMHOUSE
ok.ru/FORUMHOUSE
plus.google.com/ форумхаус

ОТДЕЛКА ФАСАДОВ современного дома: Планкен/ Клинкер/ Штукатурка


В данном доме собраны разные отделочные материалы и перечислены их особенности:
0- введение, общая информация 1- клинкерный фасадный кирпич 2 — штукатурка по вате 3 — планкен и вентфасад 4 — отделка рейкой 5 — фасадная сосновая доска 6- отделка стен железом 7- общие принципы использования разных отделочных материалов 8 — заключение, контакты

www.6428064.com/ — подробней о проекте на сайте Бюро Антона Никитина, 7(812)6428064
youtu.be/JERdwDtkvTs — прошлый ролик про стройку этого дома и выбор строительных материалов дома.

Сочи Шале. Часть 10. Двускатная кровля под металлочерепицу.


СТРОИТЕЛЬСТВО В СОЧИ. MONOLITHIC WORKS IN SOCHI.
Preparation of pit for the drilling of the piers. Reinforcement cages.
Тел. 7(918) 003-88-60
Ссылка на мой канал: www.youtube.com/c/WASBURG
Ссылка на мой сайт: wasburghouse.ru/
Ссылка на группу ВК: vk.com/wasburghouse

Сколько стоит дом построить из тёплой керамики


Строить дом из теплой керамики достаточно просто. Надо только чтобы Ваш проект
был сделан в России и привязан к вашему участку. И Вы были уверены, что он не скачан
с польского проекта в интернете и Вам не впарили его как последнему лоху!

=================
Ведение канала — веб студия SeoLand seoland.ru
Реклама в Интернет, создание и поддержка сайтов
Канал веб-студии — www.youtube.com/user/TheKrug1986

Зона Комфорта. Первая серия


Друзья, в декабре у нас для вас ПРЕМЬЕРА! Мы покажем вам сериал с Гариком Харламовым — «Зона Комфорта».

Герой Гарика — Ярослав Костров по стечению обстоятельств попадает в норвежскую тюрьму, условия в которой соответствуют уровню хорошей российской гостиницы. Проблемы с женой, детьми, родителями, любовницами и мафией! Всё это ему придётся решать с помощью скайпа.

Генеральный спонсор — Сергей Гришин.
В главной роли — Гарик Харламов.

Тимур Батрутдинов: www.instagram.com/timurbatrutdinov/
Гарик Харламов: www.instagram.com/garikkharlamov/
Medium Quality mediumquality.ru и www.instagram.com/mediumquality/

По вопросам сотрудничества: ohshow@mediumquality.ru

#Зонакомфорта #ОшуительноеХоу #Харламов #Батрутдинов