Настоящие финские дома и скандинавские интерьеры домов в Финляндии


Настоящие скандинавские дома в Финляндии на выставке Asuntomessut в Mikkeli. Мы посмотрим на скандинавские интерьеры финских домов, построенных из бруса и по каркасной технологии, поговорим и о ценах.

Дом в Финляндии — это прежде всего скандинавский интерьер и большое количестве света, даже когда солнца не слишком много. Огромные окна, просторные террасы, продуманная обстановка дома.

Выставка домов в Финляндии совсем не такая, как мы с вами привыкли понимать определение «выставка». Каждый год, начиная с середины 60-х, финские строительные компании при поддержке государства строят и благоустраивают небольшой жилой микрорайон из нескольких десятков домов.

Каждый скандинавский дом полностью готов, сделана внутренняя отделка, продуман интерьер, стоит мебель, техника, вокруг дома сделано благоустройство и в течение месяца любой желающий может зайти в каждый дом, познакомиться с настоящим скандинавским дизайном интерьера и почерпнуть какие-то идеи для своего будущего дома.

Планировки финских домов из ролика:

www.meillakotona.fi/artikkelit/mikkelin-asuntomessut-kohteet-110
www.meillakotona.fi/artikkelit/mikkelin-asuntomessut-kohteet-11-20
www.meillakotona.fi/artikkelit/mikkelin-asuntomessut-kohteet-2131

(некоторые планировки домов слишком мелкие, не рассмотреть размеры, можно кликнуть правой кнопкой по картинке, скопировать адрес изображения, вставить его в адресную строку браузера и в конце строки убрать все после знака "?", там задана ширина/высота «w=» и «h=», а исходник при этом в хорошем разрешении)

Обратите внимание, что представлены в основном каркасные дома и дома из бруса — именно им отдают предпочтение современные финны.

Выставка финских домов Asuntomessut 2018 года будет проходить в городке Пори с 6 июля по 5 августа, сайт мероприятия asuntomessut.fi/pori/messuinfo/

Упомянутая тема на ForumHouse про недостатки домов с выставки www.forumhouse.ru/threads/415347/

Music by David Cutter Music davidcuttermusic.com/

#ФинскийДом #СкандинавскийИнтерьерДома #ДомаВФинляндии #ФинскиеКаркасныеДома #ФинскиеДома #КакЖивутВФинляндии #СкандинавскиеДома #ДомВФинляндии #ФинскаяЖизнь #Дом #КаркасныйДом #ИдеиИнтерьера #СкандинавскийСтиль #ФинскийКаркасныйДом #СкандинавскийКаркасник #СкандинавскийКаркасныйДом #ЗагородныеДома #СкандинавскийИнтерьер #СкандинавскаяТехнология #БольшаяТерраса #Asuntomessut #MikkelinAsuntomessut #Asuntomessut2017 #Выставка #АндрейШанс

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.