Я хотел начать строить фундамент дома, но понял что это не возможно, не построив забор. Соседка была настроена против любого забора, пришлось идти на компромиссы и построить в четыре раза дороже ей реечный забор.
В этом ролике рассказ о важности герметичности здания, сравнение ППУ используемых в Кыргызстане. Почему термопена является лучшим решением для теплоизоляции зданий, овощехранилищ, холодильников и т.д? В дальнейших роликах сравним ППУ и традиционные утеплители (минвату, ЭППС, пенопласт и т.д.).
САМ СЕБЕ ПОСЕЛОК Выпуск 4
Несколько семей объединились, чтобы самим подстроить поселок под ключ. Мы начали искать землю. Встреча с землевладельцем — под камеру. Неожиданные проблемы с электричеством.
И новая земля — у деревни Обушково. Подключение газа. Земля ИЖС или «сельхозка под дачку»
Дом 300 кв м — и греющие окна для него thermo-glass.ru/products
Музыка bensound.com
Привет! ☀️ Сегодня мы в Хамовниках — самом дорогом районе Москвы. Здесь Донстрой возвел новый ЖК класса люкс «Жизнь на Плющихе».
Это монолитный дом переменной этажности 7-13 этажей. Белоснежные колонны, балкончики и барельефы напоминают стиль богатых усадеб 19-го века.
Сегодня мы исследуем этот объект со всех сторон: посмотрим входные группы, похожие на лобби 5-звездочных гостиниц, квартиру с отделкой и личной террасой, жилье необычной формы без отделки и, конечно, внутренний двор с фонтанами и зонами отдыха.
Как выглядит один из самых дорогих ЖК в Москве? Сколько стоит там жить? Много ли квартир осталось в продаже?
Узнаете в этом выпуске)
Жилой комплекс «Жизнь на Плющихе»: clck.ru/QD4cG
Подписаться на наш Instagram: www.instagram.com/yadoma_official
Кухня-гостиная плюс 4 спальни. Можно 5. Дом здравого смысла. Полная смета — с отделкой. Реально уложиться в 4.8 млн руб, если строим не скупясь. В ванных плитка по 2500 руб за кв метр. Откуда же 4.8 млн рублей? Расчет здравого смысла. Как в ролике про GoodWood (компания Гудвуд). Отныне работаем по методике разоблачения GoodWood (ГудВуд).
Музыка bensound/com
Одноэтажный дом с тремя спальнями. Двухуровневая двускатная крыша, построен по каркасной технологии. Был под #22 на выставке Asuntomessut 2019 в Финляндии. Стильный чёрный фасад с коричневыми вставками, приятный интерьер, просторная терраса с ванной-джакузи.
Стильный дом для молодой пары, общая площадь 146 м2: три жилые комнаты и большая кухня-гостиная с высоким потолком. Как всегда можно посмотреть скандинавский интерьер — всё уже готово, после выставки хозяева могут переезжать в полностью обустроенный дом.
Есть общий санузел, душевая и ванная вместе с сауной, приватный санузел в одной и спален. У двух спален есть гардеробные, в одном случае 2,8 м2, в другом целых 9,5 квадратов. Вообще мастер-спальня выполнена интересно, только распашные двустворчатые стеклянные двери под вопросом, не ясно, удачное ли это решение.
Наш плей-лист со всеми роликами про выставку 2019, 2018 и 2017 годов в Финляндии, много разных финских интерьеров, фасадов и прочего www.youtube.com/watch?v=vfM_MOv_sZE
ОТВЕТЫ на вопросы по телефонам: 8-925-5000-600 и 8-925-6000-500
Сколько стоит и как построить недорого дом из газосиликатного блока? Почему пеноблок нельзя утеплять? Как можно дешево облицевать этот дом?
Почему кирпич самый дешёвый отделочный материал?
И другие вопросы Вы можете задать
по телефону 8-925-5000-600 и почте 89256000500@mail.ru
Сайт: kirpich-ors.ru
=====================================================
Ведение канала — веб студия SeoLand seoland.ru