After rescued the abandoned puppies i build the castle mud dog house for the dog at the 1st video then i feed these poor puppies and but them the great wall to prevent some insect in the 2nd video but it not enough, so now i decide to dig to build the Moat haft round the castle to prevent more insect, Please enjoy the video and share it to your friends. Thank you.
In this video, we have collected various experiments under water, ice and ground also with watermelon, orbeez and other
Such as cola and mentos and others.
Please like and share this video!)
Dont try this at home, were just doing this for education to show what happends
This channel is scientific and educational and we are professionals in our field with special education.
#IceHole#UnderIce
Дом за 100 дней 1 этаж АР.pdf: yadi.sk/i/cRpL3Bd_3VSaWS
Дом за 100 дней 2 этажа АР.pdf: yadi.sk/i/nY7RDzWX3VSa4A
Фундамент в АР ВО ВНИМАНИЕ НЕ ПРИНИМАТЬ. Фундамент смотреть в рабочей документации.
Канал Одноэтажная Россия. Строительство домов из кирпича, поливание грязью домов из таких материалов, как газобетон, СИП, дерево, пеноблок, теплая керамика и любых других материалов, кроме кирпича! Только двушка любимая, только кирпич, только хардкор. И пускай дома холодные и неправильные — главное бизнес!
Мы взяли интервью у подрядчика, который работал на строительстве дома ДК-130, делал фундамент, стены, перекрытие. Он рассказал любопытную историю про то, что цены, которые озвучил на канале Одноэтажная Россия Сергей Викторович Киселев не имеют ничего общего с реальностью. Хотели Дом за миллион — живите теперь на улице!
Во второй части видео Сергей Петруша и Алексей Капичев Съездили на осмотр в каркасный дом, купленный в ипотеку за миллион 200 тысяч рублей. У заказчика уже не кирпичный дом, но проблемы обеспечены. Стройхлам.
Забронировать новую Hyundai SONATA можно тут: bit.ly/2PpPrY0
Всем привет!
Мы в Португалии, на мысе Рока, самой западной точке континентальной Европы.
Уже неделю мы находимся в пути и снимаем новый сложносочиненный выпуск.
Один из самых грустных фактов про Россию звучит так: больше 50 процентов населения нашей страны никогда не были за границей.
Понятно, что основная причина – в том, что люди за пределами Москвы и еще пары городов живут очень скромно.
Но параллельно с этим уже много лет нам рассказывают, как же за пределами России плохо. Эмигранты, гей-парады, бездуховность – ну вы сами все знаете.
Наша позиция: путешествия – это неотъемлемая часть процветания и прогресса. Если ты видишь, как устроен чужой мир, тебе гораздо проще обустраивать мир собственный. Ну а если где-то действительно плохо, лучше узнавать об этом самому, а не по пламенным речам людей из телевизора.
Поэтому мы придумали следующее:
1. Выбрали очень классный и – важное – НЕпопсовый маршрут по Европе.
2. Взяли с собой человека, который не так искушен путешествиями, как мы.
Те, кто смотрел наш выпуск про Колыму, наверняка помнят Антоху – нашего водителя, очень яркого парня, который появился всего на пару минут, но покорил абсолютно всех. Антохе 33 года и он никогда не был за пределами стран бывшего Советского Союза.
Мы проехали почти 1500 километров от Страны Басков до Лиссабона – таким образом, чтобы Антоха, житель самого востока Евразии, оказался в самой западной ее точке.
У выпуска, который вы увидите, две задачи:
1. Интересно провести время
2. Показать, что мир – большой и классный. И гораздо лучше быть частью это мира, а не настороженно смотреть на него из-за забора.
Предложить автомобиль на обзор — avtokriminalist.test@yandex.ru
TOYOTA Land Cruiser 200 очень популярный и криминальный автомобиль, который нередко угоняют и крутят через страховые схемы и автомобильные замуты. Сегодня рассмотрим схему и автозамуту из Казахстана по TOYOTA Land Cruiser 200
#УАЗ #вездеход
Друзья! Если Вы хотите больше видеть покатушек Ермака с Шерпами, активно подписывайтесь на дружественный нам Ютуб канал ШЕРП КЛУБ! www.youtube.com/channel/UCLvJpwylulnrBMsbX43PpZw