Всерьёз задумались о стройке, но не знаете, какую кровлю выбрать? Предлагаем рассмотреть наиболее распространённые в экономичном классе варианты: металлочерепицу, мягкую черепицу и волнистые битумные листы, а заодно и познакомиться с другими малоизвестными на Российском рынке материалоами. Поможет разобраться специалист по кровельным материалам, и по совместительству модератор FORUMHOUSE в соответствующем разделе Сергей Наместников.
В наших відео ми показуємо, як будуємо, які матеріали і технології використовуємо. Хочемо, щоб ви були впевнені в якості наших будинків.
Наша задача не просто збудувати і продати, а зробити так, щоб вам жилося комфортно, щоб будинок вимагав мінімум витрат часу та коштів на своє утримання.
Представляю новый автомобиль который добавился на мой канал — Niva Long Bronto. Все это время пока отсутствовал на канале, я занимался именно ей, и вот он — долгожданный результат спустя 10 месяцев усилий! Вы можете сами оценить насколько это был долгий, тяжелый и муторный процесс постройки этой машины. В этой серии я расскажу как восстанавливался кузов от начала и до конца. Насколько был серьезный подход к работе, что не сравнится даже с заводом!
По машине следует еще множество доработок которые я так же буду снимать, поэтому не пропускаем выпуски и обязательно следим за данным проектом!
Как и обещал, посетили вторую открытую выставку домов в СПБ. Несколько другой подход у организаторов. Что вышло — смотрите… ставьте палец вверх, оставляйте комментарии… и ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ :)
да и это было точно 25.10.2020 и адрес выставки Выборгское ш.212
Валерий Покорняк — владелец макаронной фабрики, генеральный директор холдинга «Алтан» и основатель бренда «Гранмулино». Подписывайтесь на канал, оставляйте комментарии!
Контент о реальном бизнесе от реальных бизнесменов.
In the Cantabrian mountains of Northern Spain, the traditional barn houses- used by nomadic farmers who graze their livestock on only grasses- have been abandoned as larger mechanized operations took over the industry.
Laura Álvarez, who grew up enjoying the raw nature of this region, bought an abandoned stone house barn, a «cabaña pasiega», and rebuilt it paying homage to its past (passive solar orientation, few windows), but with a modern take.
To capture the areas’ rapidly changing weather and expansive views, Álvarez cut huge panoramic sliding glass doors into each side of the home to capture a view of the mountain and waterfalls, as well as the view of the valley below.
Dubbing the home Villa Slow, Laura and her partner Lewis (who created much of the home’s furniture from local wood) spent their two-month quarantine here and fell in love with the slower rhythms of life: chopping wood, cooking outdoors, hiking and watching the scenery. They are now trying to figure out a more permanent move to the home.
Laura Álvarez Architecture: https://lauraalvarez.eu/
Villa Slow: https://villaslow.com/
Photographs: davidmontero.es
More on the «cabaña pasiega» traditional housebarn typology: en.wikipedia.org/wiki/Cabaña_pasiega
Одноэтажный дом с тремя спальнями. Двухуровневая двускатная крыша, построен по каркасной технологии. Был под #22 на выставке Asuntomessut 2019 в Финляндии. Стильный чёрный фасад с коричневыми вставками, приятный интерьер, просторная терраса с ванной-джакузи.
Стильный дом для молодой пары, общая площадь 146 м2: три жилые комнаты и большая кухня-гостиная с высоким потолком. Как всегда можно посмотреть скандинавский интерьер — всё уже готово, после выставки хозяева могут переезжать в полностью обустроенный дом.
Есть общий санузел, душевая и ванная вместе с сауной, приватный санузел в одной и спален. У двух спален есть гардеробные, в одном случае 2,8 м2, в другом целых 9,5 квадратов. Вообще мастер-спальня выполнена интересно, только распашные двустворчатые стеклянные двери под вопросом, не ясно, удачное ли это решение.
Наш плей-лист со всеми роликами про выставку 2019, 2018 и 2017 годов в Финляндии, много разных финских интерьеров, фасадов и прочего www.youtube.com/watch?v=vfM_MOv_sZE