Строительство дома из керамических блоков, подробный монтаж. Стоимость строительства - 19 792 р/м2


В этом ролике Вы узнаете как строился дом из керамических блоков утепленный вермикулитом, жилая площадь — 400 м2, общая площадь по внешнему контуру 480 м2. Мы показываем полный цикл строительства дома от разметки фундамента до этапа отделки. Стоимость строительства в 2017 году составила — 19 792 р/м2
Строительство дома производилось на столбчатом фундаменте, стены дома выложены из керамического блока толщиной 440 мм. Внутренние несущие стены и перегородки из полнотелого кирпича. Перекрытия первого этажа и цоколя монолитное, толщиной 160 мм. Перекрытие второго этажа деревянное, толщиной 200 мм, утепленное вермикулитом. Крыша дома покрыта битумной черепицей. Дом имеет очень вместительный чердак с мансардным окном для выхода на крышу.
Фасад дома облицован кирпичом серого цвета. Цокольная часть дома, а так же частично сам фасад облицован декоративным камнем белого цвета. Пространство между облицовкой и несущей стеной заполнено утеплителем вермикулитом, толщиной 50 мм. Общая стоимость строительства 9 500 000 р.

Вопросы по строительству коттеджей и загородных домов вы можете задать под этим видео. Еще больше информации вы можете найти на сайте компании www.oooprojekt.ru/
Мы работаем в Москве и Московской области.

Привет, меня зовут Антонов Андрей Викторович, я основатель компании ООО «ПРОЕКТ». Являюсь потомственным строителем с двумя высшими техническими образованиями, одно из которых инженер-строитель по специальности Промышленное и Гражданское Строительство. Работал у ведущих застройщиков, а это такие компании как «Стройтэкс», «Донстрой» «Миракс Групп». Принимал непосредственное участие в строительстве элитных жилых комплексов, Алые Паруса, Дом в Сокольниках, Mиракс Парк.
И на этом канале я делюсь своим опытом работы в строительстве частных домов и коттеджей, и делаю различные полезные видео для новичков и не только.
На этом канале я рассказываю про то, как грамотно расходовать средства, не совершать ошибок и правильно стремиться к максимальному качеству при строительстве собственного дома.

Подключение уличного освещения дома


Установка уличного освещения для загородного дома

Ждем ваши отзывы и комментарии. Если видео показалось полезным, можете поделиться им в социальной сети или рассказать друзьям и коллегам!

Если вы хотите, чтобы ваша продукция приняла участие в видео на канале, ждём предложений на почту press@cable.ru

Приятного просмотра!

Видео «Уличные светильники» — youtu.be/sRSX0UQcCw4

Видео «Схема подключения датчика движения для освещения» — youtu.be/gc-RvOR4DOI

Видео «Подключение электричества к дому» — youtu.be/5n9nMq1hzs0

Наш сайт — cable.ru
Наши сообщества в социальных сетях:
«Вконтакте» — vk.com/cable_ru
«Одноклассники» — ok.ru/cable
«Facebook» — www.facebook.com/cable.ru
«Instagram» — www.instagram.com/cable.ru/
«Яндекс Дзен» — zen.yandex.ru/cable_ru

00:00 Приветствие
00:33 Необходимые материалы
01:19 Прокладка кабеля в траншеи
03:24 Подключение светильников
04:26 Монтажные работы в щитке
06:39 Монтаж сумеречного реле
08:08 Подключение выключателя

#электрика #электромонтаж #уличноеосвещение #электропроводка #освещение #фонари

БАТТЛ: ОДНОЭТАЖНЫЙ ИЛИ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ? ЦЕНА, СКОРОСТЬ СТРОИТЕЛЬСТВА, ПЛЮСЫ И МИНУСЫ //АПС ДСК


#апс #апсдск #одноэтажныйдом #двухэтажныйдом #баттл #стройка

На рынке загородного домостроения все популярнее становятся одноэтажные дома. Строятся быстрее, денег требуют меньше… Но! Действительно ли одноэтажный дом дешевле? А как же стоимость фундамента? А как разместить его на маленьком участке? Вопросов остается много.

Мы сравнили плюсы и минусы одноэтажных и двухэтажных домов, и сделали свои выводы! Присоединяйтесь к нашему баттлу и не забудьте написать в комментариях: какой дом предпочитаете вы и почему? И конечно же напишите: какие темы вам интересны? О чем рассказать в новых выпусках?

Мы в социальных сетях:

www.instagram.com/apsdsk/

www.facebook.com/apsdsk/

vk.com/apsdsk

___________________________________

Instagram Александр Кальсин www.instagram.com/kalsinpower/

Подписывайтесь на канал АПС ДСК!

Ставьте лайк и жмите колокольчик, чтобы быть в курсе полезных новостей! youtu.be/9AdhCaka4V0

Ай да Герман Стерлигов. Ярмарка в Слободе. Выпечка хлеба. Траволечение.


18 мая 2019 год. Седьмая ярмарка новых Русских крестьян в Слободе семьи Стерлиговых. Целый день на свежем воздухе. Бойкая торговля. Добротные дома. Эксклюзивное интервью с Германом: «С чего начать крестьянское хозяйство». Траволечение от Вахида Вахидовича. Модельный дом Алены Стерлиговой. Мастер класс по выпечке хлеба. Герман Львович принимает лечебную, медную ванну с травами. Частная пилорама. Бондарь. Береста. Крапива. Лен. Ткацкий станок. Русская одежда. Супер самовары. Сыры и сыроварни. Мельницы и хлеб. Квас. Пиво. Копчености. Приеду ещё!

Если вам нужно сделать обзор, свяжитесь со мной:

Электронная почта: lapsakov@mail.ru

Мои страницы в социальных сетях:
вКонтакте — vk.com/lapsakov
Instagram — www.instagram.com/lapsakovAlex/
Facebook — www.facebook.com/lapsakovAlex

Как русский арт-электрик финский дом строил // FORUMHOUSE


Хозяин финского каркасника написал в редакцию FORUMHOUSE сам. Рекомендации посетителей портала были для него палочкой-выручалочкой в процессе. Семья Олега давно мечтала о своем доме, и за 3 года успела пройти через многое: исчезновение строителей и их криворукость, собственные ошибки, увеличение бюджета в два раза. В общем, хозяин сделал выводы и решил поделиться ими с нами.

Тема на форуме: www.forumhouse.ru/threads/371889/

FORUMHOUSE – самый популярный и авторитетный портал в России, посвященный строительству и загородной жизни.
www.forumhouse.ru

Более 800 000 человек уже подписались на наш канал: www.youtube.com/subscription_center?add_user=forumhousetv

FORUMHOUSE — это сотни тысяч тем на форуме, тысячи статей и сотни видео по различным тематикам, охватывающим все сферы строительства и жизни за городом. Здесь можно узнать обо всех строительных технологиях, найти калькуляции и сметы, подобрать нужные инженерные решения и идеи по обустройству сада и огорода. Дизайн, ландшафтное искусство и даже фермерство: по всем этим темам можно узнать как авторитетное мнение профессионалов, так и набраться опыта у обычных людей, уже прошедших то, что вам ещё только предстоит!

Пообщаться и задать вопрос на форуме: www.forumhouse.ru/forums

Найти строительную бригаду и разместить заказ: www.forumhouse.ru/exchange

Прочитать статьи на строительную и дачную тематику: www.forumhouse.ru/articles

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
В КОНТАКТЕ: vk.com/FORUMHOUSE
ФЕЙСБУК: www.facebook.com/FORUMHOUSE
ЯНДЕКС.ДЗЕН: zen.yandex.ru/forumhouse
ТЕЛЕГРАМ: www.forumhouse.ru/pages/telegram/?utm_source=youtube

СТРОЮ ДОМ МЕЧТЫ, СОВРЕМЕННЫЙ БАРНХАУС ДЛЯ МОЛОДОЙ СЕМЬИ. ПЕРВАЯ СТРОЙКА НА УЧАСТКЕ СВОИМИ РУКАМИ. #1


В тот момент, когда в Арктике таят льды, а белые медведи выходят на материк, чтобы создать свои семьи, известный арктический путешественник Богдан Булычёв решил построить загородным дом своей мечты, дом путешественника! Проект дома будет выполнен в стиле барнхаус, по личному проекту Богдана.

Но самым сложным на стройке оказалось договориться с погодой и найти хороших строителей, для реализации проекта.

В общем первая серия уже на канале, а что из этого получилось — смотрите прямо сейчас!

Септик на участке SЕWERA: sewera.ru
Материал из которого буду строить дом: bit.ly/2Qxj7SV
Также присоединяйся к моему Instagram www.instagram.com/bogdee/ там ты найдёшь всё самое свежее и интересное о моих путешествиях, новых приключениях и теперь ещё о стройке дома.

СТРОЮ ДОМ МЕЧТЫ, СЕВРЕМЕННЫЙ БАРНХАУС ДЛЯ МОЛОДОЙ СЕМЬИ. ПЕРВАЯ СТРОЙКА НА УЧАСТКЕ СВОИМИ РУКАМИ. #1

ЧТО ЖЕ МЫ РАНЬШЕ ТАК НЕ ЛОВИЛИ.Перемет из БУТЫЛОК. Простая рабочая снасть за 5 минут!


Всем привет, сегодня мы прокачали наш перемет литровыми бутылками, и скажем вам что неплохо так то получилось. Простая снасть отлично ловит рыбу и показывает поклевки!
Всем приятного просмотра!