Канадская рубка в уральской глубинке: дом вдали от цивилизации своими руками // FORUMHOUSE


Бросить все и уехать из города, отправиться в деревню с говорящим названием Глухой остров, отстроить своими руками сруб и наконец-то начать жить, — все это реализовал герой нашего сюжета. об истории переезда и строительства, сомнении близких и о том, как выживать на острове, где даже дорога есть не круглый год?

FORUMHOUSE – самый популярный и авторитетный портал в России, посвященный строительству и загородной жизни.
www.forumhouse.ru

Более 600 000 человек уже подписались на наш канал: www.youtube.com/subscription_center?add_user=forumhousetv

FORUMHOUSE — это сотни тысяч тем на форуме, тысячи статей и сотни видео по различным тематикам, охватывающим все сферы строительства и жизни за городом. Здесь можно узнать обо всех строительных технологиях, найти калькуляции и сметы, подобрать нужные инженерные решения и идеи по обустройству сада и огорода. Дизайн, ландшафтное искусство и даже фермерство: по всем этим темам можно узнать как авторитетное мнение профессионалов, так и набраться опыта у обычных людей, уже прошедших то, что вам ещё только предстоит!

Пообщаться и задать вопрос на форуме: www.forumhouse.ru/

Найти строительную бригаду и разместить заказ: www.forumhouse.ru/exchange

Прочитать статьи на строительную и дачную тематику: www.forumhouse.ru/articles

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
В КОНТАКТЕ: vk.com/FORUMHOUSE
ФЕЙСБУК: www.facebook.com/FORUMHOUSE
ОДНОКЛАСНИКИ: ok.ru/FORUMHOUSE
ИНСТАГРАМ: www.instagram.com/forumhouse/
ТЕЛЕГРАМ: www.forumhouse.ru/pages/telegram/?utm_source=youtube

27 КВАДРАТОВ СЧАСТЬЯ. Отчет Каркасный мини Дом за 300 000 руб!


Написал подробную статью на Дзене с описанием пирогов: clck.ru/QwZhJ
Проект 27 квадратов счастья: domokea.ru/product/27-kvadratov-schastya
3д модель в sketchup этого дома. АКЦИЯ за 500р: clck.ru/QwZib

Написать напрямую менеджеру в мессенджеры: 79124500779
!!! Пожалуйста, пишите текстом, не нужно звонить, не нужно слать голосовые — особенно ночью, будьте уважительны. Спасибо

С вами был Виктор Мельник — Связь со мной в мессенджеры 79090514166

Строительство землянки.Все серии.


ytimg.preload(https://r11---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r11---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204?conn2);Строительство землянки.Все серии. — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json

ДЖИПЫ так не смогут!! Экстримальные Волга и Москвич на тракторах. Самоделки на бездорожье.


Сколько лайков набирает это видео, столько денег мы разыграем в честь 500 000 подписчиков на канале «Не Тормози!»

По многочисленным просьбам и из личного интереса мы всё же решились сравнить два очень интригующих автомобиля, которые были созданы для дорог, но переделаны нами под бездорожье!
Первый конкурсант — ГАЗ 31105 с двигателем Крайслер, задним мостом от военного УАЗа, блокировкой и грязевыми покрышками на 32 дюйма! Волга имеет прозвище Волгарище и показывает просто феноменальные результаты на бездорожье! Эта самоделка реально способна устроить взрыв мозга — например машина может прыгнуть более метра в высоту и после приземления продолжить свой путь.
На стороне Волги колоссальный запас прочности, дорожный просвет в 30 сантиметров.
Пилотирует машину Андрюха — это тест пилот канала «Не Тормози!» имеет опыт на бездорожье более 20 лет!

Второй участник Москвич 412 ( АЗЛК, ИЖ). Боевой арсенал этой тачки более скромен, но не менее эффективен! Самоделка имеет прозвище Космич и появилась на канале относительно недавно. Потенциал этой советский тачки ещё на раскрыт!
В арсенале Космича резина Трактора от мотоблока, задний мост от ВАЗ 2107, блокировка, двигатель увеличенной мощности объёмом 1.7 литра. Главное достоинство это компактность и маневренность.
Дорожный просвет крайне мал — около 15 см и запаса прочности практически нет. Так что на этом экземпляре из СССР нужно ехать аккуратно, что бы пройти всю трассу!
Пилотирую москвич Я ( Алекс), в прошлом автогонщик на дорожных авто, на бездорожье в основном смотрю через камеру! Но мы не пальцем деланные, нас просто так не победить :)
В общем бой намечается знатный -в нашем распоряжении трасса, по которой даже внедорожники могут проехать не везде, местами встречаются глубокие водные преграды и колеи по колено!
В путь ;-)

Мы в восторге от Экипа finntrail: finntrail.ru/netormozi.
Промокод на скидку 10%: NETORMOZI

Полезные ССЫЛКИ:
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ forms.gle/vkK23hFBobJ71tQR6
«Не Тормози!» Лайф ► www.youtube.com/channel/UCj02FI0ZnaUIrPyqdbi2nbw
«Не Тормози!» Вконтакте ► vk.com/channel_no_brake
«Не Тормози!» Instagram ► instagram.com/ne_torrrmozi
«Не Тормози!» Наклейки ► vk.com/topic-111820311_36817530

Реклама
Запросы по рекламе ► infonetormozi@gmail.com

Партнёры канала:
Компания 4х4 Sport ► www.4x4sport.ru
дата съёмки: 2020 год
#бездорожье #4х4 #оффроуд #offroad

Веста 2017 - Разбираем мотор с пробегом 376 ткм!


Видео Мастерской K-POWER.RU

Lada Vesta 2017 года, двигатель 1.6 литра 21129 — с огромным пробегом 376 тыс.км за 4 года!!!
Мотор совершенно исправен, не стучит, не дизелит, расход масла 0.5 л на 10 ткм, есть стучок гидрокомпенсаторов.
На пробеге 160 ткм вылез чек, отказал катализатор — контроллер перепрошили. На 280 ткм кончилось сцепление. ГРМ меняется каждые 100 ткм.
Капиталим исправный мотор?!

P.S. Мы приветствуем вежливых и культурных зрителей и рады видеть вас в числе подписчиков. В связи с большим количеством работы, мы не имеем возможности ответить каждому. Грубые комментарии и нецензурная лексика — удаляются, хейтеры банятся без обсуждения.

Такого еще никто не видел! Шикарная самоделка из амортизатора!


Привет! Сегодня делаю то, что еще никто не делал! Для основы нам понадобится использованный амортизатор, кусок швеллера и немного свободного времени! Всем удачи и приятного просмотра!

#Мастер #Самоделки #Сделайсам

Первый зубарь, камбала, кунджа и селедка! Три дня на безлюдном озере.


Оторвались по рыбе по полной! Итого поймано 14 видов рыб: навага, зубатая корюшка, малоротая корюшка, селедка, угай, бельдюга, бурый терпуг, кунджа, бычок, звездчатая камбала, сахалинская лиманда, темный окунь и 2 неопознанных вида.