In this episode, my dad and I tow the snowmobile camper to a new location, where I establish a winter camp. After taking my dad home, I returned on my own the next day. I felled a dead-standing Elm during the day, and walked among a chorus of wolf howls at night. I also constructed a primitive «rock radiator» to heat my shelter throughout the night.
Красивый сип дом 180 м2 с круговой террасой в лесу.
Интересно познакомиться с проектом поближе? Тогда смотри это видео до конца.
Как вам панорамное остекление дома?
Подробнее в видео:
0:09 — основные фишки дома
1:34 — плюсы круговой террасы
2:52 — внешняя отделка дома из фиброцементного сайдинга
4:05 — панорамное остекление в доме. На что обратить внимание?
In 2019 my Wife and I sold our house, packed up our stuff, and drove to Alaska. We purchased 2 acres of undeveloped land near the Cook Inlet and set to work.
This video shows me building our 16 x 20 off grid cabin, just in time for our Daughter and winter to join us.
Конечно, каждый из нас в глубине души мечтает оставить след в истории, будь то великое открытие, произведение искусства или просто статья на Википедии. Люди выбирают для этого разные пути — от легких до самых экстремальных. Как раз один из таких способов — это постановка разных рекордов. Конечно, велика вероятность, что однажды кто-то его побьёт, но в отдельных случаях этот шанс близок к нулю. Сегодня мы расскажем вам о самых сумасшедших рекордах, которые почти невозможно превзойти.
◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911
Скачать чертежи террасы: cloud.mail.ru/public/4U3x/5EFv44z2h
Представляю Вашему вниманию террасу к дому сделанную своими руками. Процесс строительства занял около двух месяцев, при работе только по выходным. Очень понравилась идея со светодиодной подсветкой.
После появления террасы на даче все завтраки, обеды и ужины проходят здесь. А также здесь можно просто посидеть и передохнуть от дачных дел. А когда заходит солнце мы включаем светодиодную подсветку. Свет приглушенный, светодиоды не слепят. Освещенности достаточно.
Приятного просмотра!
Профтруба Доска Профнастил. Летняя кухня Подвал — Погреб Кладовка Мастерская. Это подробное изготовление многофункционального сарая своими руками, шаг за шагом. В котором мы также изготовим летнюю кухню, места для хранения и выкопаем подвал. Каркасом для сарая стали стойки и металлических профильных труб сечением 40*40 мм. забетонированные в землю и обшитые деревянной доской. Кровлю изготовили из деревянных стропил, использовали доску с сечением 50*120 мм. На полу сделали бетонную стяжку толщиной около 7-ми сантиметров. Стену и крышу обшили профнастилом с высотой волны в 10 и 20 мм. Себестоимость затраченных материалов оплата труда на этот многозадачный сарайчик озвучена в конце видеоролика.
Только на съемку и монтаж этого видеоролика мы с женой затратили более 10 дней, мы надеемся что мы проделали эту работу не зря и это видео будет для Вас полезным. Спасибо за просмотр и поддержку.
Это серия видеороликов о строительстве недорогого дома из газобетона. В ней мы подробно на своем опыте показываем все строительные этапы от закладки фундамента и возведения стен до инженерных и отделочных работ.
Все пошаговые видео о строительстве этого дома от А до Я по порядку вы можете посмотреть здесь: www.youtube.com/playlist?list=PLKa2p3pKsw0bvTI2zR2MP0R3JD9Sl_E65
Меня зовут Гена и мы с супругой Витой снимаем полезные видео которые выкладываем на нашем канале «MY GALAXY». Наш лозунг «жизнь своими руками», тема строительства своего дома в жизни тебя обязательно коснется и наши видео станут для тебя находкой, подпишись на наш канал: www.youtube.com/channel/UCMb3YscxDOo7rgJ-AvrCXdw?sub_confirmation=1
Дальше только интересней.
Норвежский мини-дом. Обзор каркасного мини-дома. Tiny house
По промокоду PROMO2020 скидки до 40% в интернет-магазине Технониколь: bit.ly/39Yz8dt
Гибкая черепица Shinglas: bit.ly/2EXvvcg
Подробнее про промокод и ассортимент продукции, на который он распространяется — shop.tn.ru/ostantesdoma
В этом видео я расскажу вам про норвежский мини-дом, который находится в пригороде Санкт-Петербурга.
Размеры мини-дома 2,5х6 м, ( с террасой 5х6 м), а площадь мини-дома всего 21 м2 (включая второй уровень). Однако, на такой площади разместилось все самое необходимое для жизни- кухня, гостиная, с/узел и спальные места на втором уровне.
Подробности про этот норвежский мини-дом и другие варианты мини-домов на сайте norw-dom.ru — bit.ly/2XyicVU, подписчикам youtube-канала Территория Дома скидка — 5 % при заказе дома.
—
► Моя страница во ВКонтакте — vk.com/id10867828
► Мой инстаграм — www.instagram.com/ivanvideohouse/
Предложения по сотрудничеству и рекламе пишите на эл.почту: adterritoriyadoma@yandex.ru
—
Видео снимаю на Fujifilm X-T3 объектив Fujifilm XF 10-24mm
—
Подписывайтесь на канал! Будет интересно!
Чтобы выбрать интересующую тему, перейдите в раздел плейлисты на канале goo.gl/JaafCc
Продается новый, готовый под ключ дом, со всеми центральными коммуникациями, в деревне Ерденево, Малоярославецкого района Калужской области, в 110 км от МКАД по киевскому (калужскому) шоссе, на участке 10 соток. Дом жилой площадью 110 кв.м. построенный с соблюдением строительных правил и норм, из пеноблоков, утеплен 10 см утеплителя, снаружи отделан сайдингом, внутри стены отделаны гипсокартонном и оклеены современными обоями, полностью подготовленный для зимнего проживания, со всеми центральными коммуникациями. Фундамент монолитный ленточный, перекрытия первого и второго этажей — брус 150х150. Напольное покрытие ламинат, окна — пластиковые двухкамерные поворотно-откидные стеклопакеты, хорошие межкомнатные двери (не картон) и фурнитура, сантехника установлена, большое количество точечных светильников, кровля металлочерепица. Просторный для этой площади, очень светлый дом, с грамотной планировкой.
Первый этаж: терраса, отдельный вход в котельную, прихожая, санузел, спальня, кухня-столовая переходящая в гостиную, холл с лестницей на второй этаж. Второй этаж: небольшой холл, три спальни, санузел, из двух спален выход на фасадный балкон. Санузлы отделаны и оборудованы сантехникой, в них на первом этаже раковина, унитаз, душевая кабина, место под стиральную машину, на втором ванна, унитаз, раковина, в обоих санузлах смонтирована вентиляционная система. Весь дом отапливается от двухконтурного газового котла, установлены подоконные радиаторы. Круглогодичный подъезд. Можно реально в следующие после сделки выходные уже праздновать с друзьями новоселье, все готово и ждет.
Коммуникации в доме:
1) электричество 15 кВт, 380 в, автоматы защиты АВВ, выключатели и розетки Legrand. Установлена система стабилизации электрической сети.
2) газ — магистральный, в доме, установлен двухконтурный газовый котел BAXI, подключение оплачено.
3) канализация — центральная, заведена в дом и разведена по точкам потребления.
4) водоснабжение — центральное, заведено в дом и разведено по точкам потребления на всех этажах, горячая вода от двухконтурного газового котла BAXI. Сделан вывод на полив.
5) отопление — от двухконтурного газового котла BAXI, разведено по дому, под окнами обогреватели.
6) интернет — оптоволоконный кабель по границе участка.
7) водосточная система — установлена.
Небольшое резюме. Хорошее качество строительства. В дом реально можно въезжать практически сразу, нужно только заказать кухню. Отличная совокупность таких параметров как: цена, техническая наполненность, отсутствие коммунальных платежей возникающих у жителей коттеджных поселков, окружающая природа и ландшафт, все центральные коммуникации. О деревне, очень приятное место. Хорошая транспортная доступность личным и общественным транспортом.
Записаться на просмотр и узнать подробное описание, цену и актуальность данного предложения Вы можете на странице предлагаемого объекта на сайте нашего агентства пройдя по ссылке www.chariot-rielty.ru/site/erdenevo_3.html
★По вопросам сотрудничества в продаже дачи или дома на Калужском и Киевском шоссе обращайтесь по ☎/Ватсапп/Вайбер/Телеграм: 7 (985) 644-97-64
_________________________________________________________________
★Наш сайт: www.an-kolesnica.ru