0.00
0 читателей, 4869 топиков

DJ Cam Quartet - Rebirth Of Cool (Full Album)


djcam.bandcamp.com
www.facebook.com/Dj-Cam-Dj-Cam-Quartet-138893066138586/

01/11 00:00 — 04:58 Rebirth Of Cool
02/11 04:59 — 09:43 So Sweet
03/11 09:44 — 14:02 New York New York
04/11 14:03 — 17:14 Its Yours (feat. Inlove)
05/11 17:15 — 21:55 Raise Up
06/11 21:56 — 25:33 Saint Germain
07/11 25:34 — 29:06 Visions
08/11 29:07 — 32:00 Tribute To J Dilla
09/11 32:01 — 35:44 Hold Tight
10/11 35:45 — 39:46 Back In The Dayz
11/11 39:47 — 43:55 Herbie

2008 INFLAMABLE

Отзыв о проживании в доме из СИП панелей 135 м.кв. с террасой, балконом и подвалом.


Отзыв заказчиков о проживании в доме из СИП панелей 135 м.кв. в Севастополе. Мы приехали к заказчикам, которым построили дом из СИП панелей в 2017 году. Отделку они делали сами, покажем что получилось. Проверим на прочность стены, посмотрим на металлическую лестницу, подвал, увидим как закреплены шкафы и бойлер, поговорим о затратах на отопление.

Подписывайтесь на наш канал чтобы знать о СИП домах больше!

Наши сайты:
сип-дом-в-крыму.рф/?utm=youtube
дом-накубани.рф/?utm=youtube

Телефоны:
Крымский филиал:
7 (978) 261-73-93
7 (978) 218-61-94
Краснодарский офис:
7 (918) 470-76-86 (МТС)
7 (903) 411-44-45 (Билайн)
7 (938) 460-76-86 (Мегафон)

За 12 лет наша компания построила более 750 СИП домов по всему Крыму и ЮФО!

Строительство домов из СИП панелей на цементной основе в Крыму, Севастополе и Краснодарском крае по цене от 630 000 всего за 3 месяца!

Собственное производство СИП панелей!
Филиал Компании «Дом на Кубани».
г. Севастополь, Фиолентовское шоссе, 1/2

Отделка дома из сип панелей Шпаклевка для сип sip панели и ОСБ


В этом видео я расскажу о как отделать дом из сип панелей с помощью шпаклевки по осб плитам. Наносить шпаклевку на сип панель будем наносить сразу без применения листов гипсокартона. Тестировать будем шпаклевку фирмы «SEMIN». Посмотрим какая будет адгезия шпаклевки к сип панели, как держится шпаклевка на осб плите. Проведем тест по ошкуриванию плит осб. Посмотрим на результат и увидим возможно ли отделать дом из сип сразу под покраску.

Наш сайт: молодцом.рф
Сайт об отделки сип домов: otdelka-sip-doma.ru
Мы в вк: vk.com/public36091331
Ссылка на это видео: youtu.be/kHqcI2_ROVY

Чёрно-горчичный дом вместо трехкомнатной квартиры // FORUMHOUSE // FORUMHOUSE


Этот необычный дом из газобетона с панорамными окнами Андрей с Алиной построили вместо того, чтобы покупать банальную квартиру. Дом получился настолько неординарным, что заработал многочисленные премии в профильных интернет ресурсах, и стал любимым местом для его хозяев.

FORUMHOUSE – самый популярный и авторитетный портал в России, посвященный строительству и загородной жизни.
www.forumhouse.ru

Более 300 000 человек уже подписались на наш канал: www.youtube.com/subscription_center?add_user=forumhousetv

FORUMHOUSE это сотни тысяч тем на форуме, тысячи статей и сотни видео по различным тематикам охватывающим все сферы строительства и жизни за городом. Здесь можно узнать о разнообразных строительных технологиях, найти калькуляции и сметы, подобрать нужные инженерные решения и идеи по обустройству сада и огорода. Дизайн, ландшафтный дизайн и даже фермерство – по всем этим темам можно узнать как авторитетное мнение профессионалов, так и набраться опыта у обычных людей, уже прошедших то, что вам только предстоит.

Пообщаться и задать вопрос на форуме: www.forumhouse.ru/

Найти строительную бригаду и разместить заказ: www.forumhouse.ru/exchange

Прочитать статьи на строительную и дачную тематику: www.forumhouse.ru/articles

Новые видеоролики каждую неделю: www.forumhouse.ru/video

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
vk.com/FORUMHOUSE
www.facebook.com/FORUMHOUSE
ok.ru/FORUMHOUSE
plus.google.com/ форумхаус

Осторожно! Свайно-ростверковый фундамент


ОСТОРОЖНО! ПРОВОКАЦИЯ!!!
A.S. [03.12.2018] С сожалением констатирую, что цель видео почти не достигнута.
Тотальное большинство комментаторов вместо пищи к размышлению вынесло из видео рецепт. Вместо обращения внимания на необходимость вдумчивого подхода к выбору и устройству фундамента мы получили в комментариях поляризацию по принципу «хороший фундамент»/«плохой фундамент».
Бли-и-и-ин, именно от этого подхода я хотел отвести своим роликом. В следующий раз постараюсь поточнее учесть возможности аудитории.
Сейчас разжую: в видео не говорится о том, что фундамент на сваях плох. Речь идет лишь о том, что он тоже не является панацеей и зачастую экономически не оправдан.
В ролике обозначена проблема: сваи в ИЖС часто назначают конструктивно без осмысливания их роли.
Поэтому рассказ построен на тезисе, что сваи в ИЖС почти всегда вредны. Использовать их можно только в исключительных случаях (торфяники, крутые склоны, сейсмика...).
Тема изложена не подробно, ролик призван привлечь внимание к вопросу. Подробный разбор фундаментов будет проведен позже.

Подробно по теме см. здесь:
www.forumhouse.ru/threads/188733/

Нормативное обеспечение: СП 22.13330, разделы 6.8 и 8, ТСН МФ-97 МО.

Для тех, кто хочет покритиковать меня, название ролика или что-то еще. Выношу сюда основные свои ответы на критические комментарии (FAQ):
«Основной посыл таков: сваи воспринимаются как нечто надежное само по себе, поэтому их назначают конструктивно, без расчета, без ИГИ, без необходимых для отвязки ростверка от грунта мероприятий. В этом отношении МЗФ (что ленты, что плиты) надежней — их боятся, поэтому выполняют правильно.
Я описываю проходящую через меня статистику, а не абстрактный принцип. Статистически косяков со сваями больше именно в силу их успокаивающей репутации. С репутацией я и спорю, не с принципом.»
«Решать проблемы морозного пучения массовое сознание научилось. А косяки со свайными фундаментами (и соответственно сопутствующие им проблемы) озвучиваются мало. Этим роликом исправляю пробел.»
«ТИСЭ прекрасный шаг вперед по сравнению с полнозаглубленной лентой. МЗЛ шаг вперед по сравнению с ТИСЭ. Есть, конечно, нюансы, но основная последовательность именно такова.»
«Я даже пари успел заключить, скажет ли кто-нибудь про пригруженность заглубленных слоев грунта. Да, пригружены. „Предварительное пригружение“ очень важная особенность. Как и предварительное напряжение арматуры в ж/б.
Но посмотрите на статистику: 95% свай в ИЖС имеют глубину до 3 м. Практической значимости этот рост несущей способности при коротких сваях не имеет.»
«Основной тезис повторю: видео основано на моем (богатом) опыте критики чужих проектов и своих проектировании/строительстве. Основную опасность в свайном фундаменте представляет психологический фактор. Сваи принято в массовом сознании считать надежным передатчиком нагрузок на основание, поэтому их включение в проект воспринимается как индульгенция и расслабляет. МЗФ принято бояться, поэтому к его назначению и строительству обычно (по моему опыту) подходят ответственно. Страшилки об МЗФ (в т.ч. УШП и аналогах) звучат часто, а наездов на сваи не было. Восполняю пробел. Считаю привлечение внимания к возможным проблемам свайных фундаментов важным, ради этого даже отошел от обычной объективности и расставил акценты с явной тенденциозностью.»

Поддержка строительных и проектных организаций — www.gazo-beton.org/
Консультации, проекты, экспертиза в помощь частным застройщикам — glebgrin.ru/

Самый дешевый, теплый и надежный ЛегоДом 28 - 80м2


Полный проект: domokea.ru/product/legodom-28-80
3д модели: domokea.ru/product/legodom-28
Фото отчет моего ЛегоДома за 50тр: domokea.ru/product/legodom-28m2-za-50-000-rubley

По всем вопросам: тел: 79090514166 (Viber, WhatsApp)

Вконтакте: vk.com/melnik_victor

Заходите на сайт domokea.ru

Как строили энергоэффективный каркасный дом, 140м2 с утеплением 500мм за 1млн руб


Проект этого дома: domokea.ru/110
Вступайте в группы, подписывайтесь на инстаграм и будем обсуждать не только видео, но и фотографии, ошибки строительства, проекты и т.д.:

VK: vk.com/recipesgoodhome
ОК: ok.ru/recipesgoodhome
Инстаграм: www.instagram.com/melnik_victor

#РецептыХорошегоДома #СтроимСами #Строительство #Каркасник #Стройка #СвоимиРуками #СтроительствоКаркасногоДома #Дом #Баня #Дача

Камеди Клаб Харламов Федункив Кравец Батрутдинов «Настольные игры»


Гарик Харламов, Марина Федункив, Марина Кравец, Тимур Батрутдинов «Настольные игры». Эфир от 11.12.2020

Подписывайся и смотри новые видео несколько раз в неделю!

Смотри ComedyClub по пятницам в 21:00 на ТНТ.

Производство: Comedy Club Production
Марина Кравец: www.instagram.com/marinakravets
Тимур Батрутдинов: www.instagram.com/timurbatrutdinov
Гарик Харламов: www.instagram.com/garikkharlamov
Павел Воля: www.instagram.com/pavelvolyaofficial
Марина Федункив: www.instagram.com/marina_phedunkiv
ComedyClub: www.instagram.com/comedyclubru
ТНТ: www.instagram.com/tnt_online

Камеди Клаб в Тик Ток — www.tiktok.com/@comedyclubru

#камедиклаб #тнт #comedyclub