Подготовили для вас очередной обзор дома по проекту Z7 v2. Проект z7 стал настолько популярным среди наших заказчиков, что появляются все новые оригинальные версии. Основное отличие Z7 v2 от классического проекта — это мансардный этаж.
Дом строится по каркасной технологии на основе термопрофиля. Наружные работы почти завершены, внутри все готово к чистовой отделке.
Характеристики проекта Z7 v2:
— S = 144 кв.м.
— Технология ЛСТК
— 2 этажа (мансардный этаж)
— 6 жилых комнат
— раздельный санузел
— большая терраса
Бросить все и уехать из города, отправиться в деревню с говорящим названием Глухой остров, отстроить своими руками сруб и наконец-то начать жить, — все это реализовал герой нашего сюжета. об истории переезда и строительства, сомнении близких и о том, как выживать на острове, где даже дорога есть не круглый год?
FORUMHOUSE – самый популярный и авторитетный портал в России, посвященный строительству и загородной жизни. www.forumhouse.ru
FORUMHOUSE — это сотни тысяч тем на форуме, тысячи статей и сотни видео по различным тематикам, охватывающим все сферы строительства и жизни за городом. Здесь можно узнать обо всех строительных технологиях, найти калькуляции и сметы, подобрать нужные инженерные решения и идеи по обустройству сада и огорода. Дизайн, ландшафтное искусство и даже фермерство: по всем этим темам можно узнать как авторитетное мнение профессионалов, так и набраться опыта у обычных людей, уже прошедших то, что вам ещё только предстоит!
Для наших новых героев надоевшая всем пандемия стала поводом попробовать загородную жизнь по-максимуму. Если до самоизоляции они рассматривали свежепостроенный двухэтажный дом как дачу, то с наступлением известных событий, дом стал основным жильем. При строительстве дома, Анна и Алексей пожертвовали вторым светом и сделали два рабочих кабинета, что оказалось как нельзя кстати. Подробнее о конструктиве и планировке дома — в нашем сюжете.
С нами вы сможете принять решение о переезде из квартиры в загородный дом. Пройти путь от поиска подходящего участка, выбора идеального проекта дома, оптимальной технологии строительства, качественных материалов до надежной строительной бригады на Бирже FORUMHOUSE. www.forumhouse.ru/exchange
Узнаете, как построить собственный дом, даже если вы новичок в этом деле, потому что форум собрал единомышленников — самозастройщиков, готовых поделиться собственным опытом, продуманными и оригинальными решениями. www.forumhouse.ru/forums/24/
Сможете получить консультацию от практикующих профессионалов и узнать о самых актуальных технологиях во всех сферах строительства в разделе АКАДЕМИЯ FORUMHOUSE. www.forumhouse.ru/academy
Максимальная концентрация полезных советов и актуальных новостей на странице Журнала FORUMHOUSE www.forumhouse.ru/journal
Построили дом и вам есть что рассказать? Пишите на video@forumhouse.ru и станьте героями сюжета.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОВТОРЯТЬ ДЕЙСТВИЯ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!
Чтобы имитировать реальные условия, в которые попадают зачастую люди, я не брал с собой никакого снаряжения. Добрался до места около 13 часов дня 7 декабря 2018 года. На улице стояла морозная погода, прогноз НА НОЧЬ был около -30 градусов. Но на следующий день заметно потеплело. На втором канале @Лесник Live есть дополнительное видео про пар, для слепых. Нелепые вопросы о медведях я буду нещадно удалять. Медведи зимой спят. Помимо шиповника и калины, я ещё поел заболонь, рябины, листья крапивы. Полноценный ролик о добывании еды зимой так же можете найти на моём канале. В целом эксперимент прошёл удачно. Ночью разумеется я просыпался намного чаще чем на видео. Но хоть и небольшой сон но необходим организму. Ночью несколько раз слышал какую то сову, скорее всего какая то неясыть, недалеко от сугроба обнаружил на утро свежие следы зайца. Размеры внутренних апартаментов должны быть равны 1,5 ваших тел. Я сделал больше чтобы удобно было снимать. Сугроб нужно проткнуть палкой в области головы, снизу, для подачи кислорода, в случае его нехватки. Видео снималось в Балахтинском районе Красноярского края. Неподалёку от действующей лесосеки.
Внимание! Пометка для узко мыслящих! -30 было только в первую ночь! НОЧЬ! Днём когда я пришёл было — 13. На следующий день тоже было около -16. Да, у нас в Сибири такие перепады это нормальное явление. Откройте архив погоды в конце концов! Как вы живёте вообще?))
Реквизиты для добровольной материальной поддержки указаны в описании канала. Всем большое спасибо за ваши донаты! Собрана уже некоторая сумма, которая полностью пойдёт на развитие канала!
Всем большое спасибо за просмотр! Поддержите подпиской на канал, будет ещё не мало подобного и полезного видео!
Оскорбления будут удалены.
Мой первый опыт строительства. Если появятся вопросы, то давай в комментариях. Постараюсь ответить.
Данное видео не является образцово-показательным в строительстве. С моей стороны возможны ошибки. Я не профи. Всего лишь продвинутый любитель. В строительстве нет одного правильного подхода. Только время покажет, что допустимо, а что не работает.
Отдел безопасности полиции является одной из самых секретных отделов. Сотрудники отдела занимаются поиском предателей и выводят их на «чистую воду». Ловить таких «оборотней в погонах» иногда слишком опасно…
Приятного просмотра и подписывайтесь на наш канал, что бы не пропустить прекрасные русские детективы